Описание
Замена смарт-ключа дистанционного управления без ключа с батареей и электроникой.
Примечание: послепродажный удаленный ключ, без этикетки на задней панели. Та же функция, что и Подлинная.
Пожалуйста, убедитесь, что этот ключ соответствует вашему текущему стилю лезвия. Обрезные ключи возврату не подлежат.
Состояние:Абсолютно новый, работающий аккумулятор и протестирован.
Чип иммобилайзера-Megamos ID48 TP25Новый чип
Частота-433 МГц
Частота-433 МГц
Плоский ключ-Uncut HU66
Совместимость:Работает с автомобилями, указанными в моемСовместимостьРаздел выше, в котором используется Заводская система ввода без ключа, и ваш текущий ключ идентичен. Пожалуйста, убедитесь, что соответствует оригинальному визуально и по номеру детали/FCC ID для правильной установки.
A4, S4 кабриолет (AA4C): 2007-2009
A4, Avant (A4): 2005-2008
A4, S4, Avant, Quattro (A4Q): 2005-2008
RS4 Avant, Quattro (RS4): 2006-2008
A4, S4, Avant, Quattro (A4Q): 2005-2008
Пожалуйста, убедитесь, что ваш ключ точно такой же, как наш (та же форма, кнопки и номер детали), тогда он будет работать.
Программирования:
Очень важно по поводуПрограммирование. Для пользователя нет ручного способа программировать этот ключ.
Вам нужно будет иметь этот ключ отрезан и запрограммирован квалифицированным местным автослесаром.Основные Дилеры не будут программировать ключи на рынке, так как они могут программировать только оригинальные ключи из-за ограниченности возможностей программного обеспечения.
Характеристики
- Бренд
- Keyecu
- Функция дистанционного управления
- С
- Изготовление на заказ
- Нет
- Другая часть номер
- Megamos ID48
- Номер детали производителя
- 8E0 837 220Q
- Тип материала
- 8E0 837 220K
- Страна/регион производства автомобиля
- China
- Развязка Номер детали
- 8E0 837 220D






