Описание
Водонепроницаемые мотоциклетные велосипедные перчатки с электрическим подогревом, зимние уличные охотничьи лыжные теплые Умные перчатки с электрическим подогревом
Купите 2 шт. Экстра скидка 1%
1. Плотная и мягкая водонепроницаемая ткань;
2,5 нагревание пальцев, нагревательная пленка из тканого волокна, более высокая теплоэффективность и более сильные силы.
3., герметичная, ветрозащитная конструкция, ручная Гибкая PU противоскользящая конструкция, подходит для занятий спортом на открытом воздухе.
4. В холодную волну, Wenbiel вместе с этой зимой, люди, которые все еще гоняются с холодом, должны дать свои руки теплый уход!
5. В нем используется Нескользящая кожа, сотовая структура, антифриз износостойкость, лучшее сцепление и противоскользящая конструкция, даже при низких температурах, он не замерзнет и не будет трещин. Обычные перчатки в основном изготовлены из жесткого ПВХ, который трудно и легко сломать и неудобно.
6. Изготовлены из водонепроницаемого материала, ветронепроницаемые, дышащие, мягкие и удобные, с добавлением мягкого хлопка, перчатки сохраняют тепло, но не раздувают, не влияет на отличное сцепление.
7. Тонкая литиевая батарея высокой емкости 3600 мАч имеет общую толщину всего 1 см,
8. И рука свободно движется в перчатке без дискомфорта.
9. Не безопасно и не удобно использовать цилиндрическую батарею толщиной 20 мм, и
10. Он будет втиран в перчатку. Более вероятно, что ваши кости болят вручную при занятиях спортом!
Параметры:
Название: перчатки с электрическим подогревом
Цвет: красный черный, серый черный
Количество кодов: M, XL
Материал: водонепроницаемая ткань
Внимание:
1. Пожалуйста, учитывайте погрешность 0,1 дюйма из-за ручного измерения.
2. В связи с использованием разных по светильник экране монитора фактический цвет, дизайн цвет изделия на фото может быть s светильник ly отличаться от показанного на изображении
Посылка список:
Пара наружных электрических перчаток
Набор пальцев плюс задний нагревательный фольга (встроенный)
Одно специальное зарядное устройство, один зарядный кабель
600 мАч литиевая батарея, 2 шт








Характеристики
- Материал
- ПУ
- Пол
- Унисекс
- Особенности
- Отделенные пальцы
- Product advantages 1
- Motorcycle Ski Gloves
- Product advantages 2
- Hand Warmer
- Product advantages 3
- Electric Gloves
- Product advantages 4
- riding heated gloves thick
- Product advantages 6
- Motorcycle Cycling Electric Heating Gloves














