Описание
Описание товара
Снятия статического
Медная проволока заземлена для удаления статического электричества с высокой эффективностью, что эффективно позволяет избежать феномена, что другие сетчатые статические ленты имеют выливание статического электричества после воздействия пыли.
Может быть скорректирована
Можно регулировать длину. После того, как статический ремень естественным образом носит часть, его можно опускать и продолжать использовать.
В винта с шляпкой в виде большого пальца
Винт затягивается и фиксируется, поэтому он безопасен. Резиновый материал износостойкий и имеет длительный срок службы.
Принцип
Согласно принципу статического ремня для транспортных средств, загружающих опасный груз, он может эффективно удалить статику с поверхности автомобиля.
Прост в установке
Винт крепится к выхлопной трубе для завершения заземляющего соединения (Примечание: задний винт можно отрегулировать длину).
Характеристики продукта
Производитель: KaymeНазвание модели: Автомобильный электростатический ремень
Материал: Резина
Вес: 230 г
Параметры: по всему миру
Тип товара: Kayme автомобильный электростатический ремень Регулируемый









Характеристики
- Тип товара
- Отражательные лента
- Size
- 40-45cm
- Weight
- 230G

















