Описание
2-в-1 Стекло шайба Омыватель лобового стекла автомобилей жидкость стеклоочистителя Спрей очиститель
Особенности:
Очиститель для автомобильного стекла предлагает полную защиту для вашего лучшего дорожного друга, не только защищает его окна, но и защищает его от любой грязи и загрязнения.
Очищает стекло и зеркала, не оставляя полос, Чистый Блеск всего одним распылителем, что делает его превосходящим другое обычное стекло.
Концентрированный быстро и легко режет грязь, пометы птиц и дорожную грязь.
Улучшите видимость вождения, чтобы сократить время отклика для предотвращения дорожных аварий.
Добавляет гидрофобное нанопокрытие для автомобиля во время чистки. Защитите себя и свой автомобиль, отталкивая воду и пятна и в любом месте.
【Стеклоомыватель fluid】разбавленный AlmightyGuard очиститель стекла может быть добавлен в Омыватель жидкости, чтобы эффективно очистить лобовое стекло в одной протирать.
【2-в-1 Technology】Cleans стекла или даже ваш автомобиль до блеска отделка в одно и то же время добавляет покрытие для защиты от воды и пятен.
【Fast & easy】 очищает и режет грязь, птичьи пометы и дорожную грязь всего одним распылителем.
【Эффективная и долговечная 】защищает ваш автомобиль от грязи и дождя до 6 месяцев после каждой уборки.
【Эффективная и высокая концентрация】можно разбавить водой в 1:50.
Одна бутылка для очистки объемом 60 мл может быть превращена в 3 л мощной чистящей жидкости.
【Мощный, но вредоносный 】отсутствие царапин или повреждений стекла или поверхности во время очистки.
Посылка включает в себя:
Очиститель стекла 60 мл x1












Характеристики
- Бренд
- CARPRIE
- Тип материала
- ABS,Metal
- Объем изделия
- 60ml
- Вес товара
- 0.08kg
- Тип товара
- Очиститель от краски
- Ширина Изделия
- 1cm
- Высота Изделия
- 1cm
- Длина товара
- 5cm
- Condition
- 100% brand new
- Material
- Plastic
- Color
- Transparent Yellow
- 1
- High quality material
- 2
- Wide range of products used
- 3
- High temperature, transparent, no smell, fast melting quick-drying
- 4
- Easy to use, everyone can use it
- 5
- High viscosity, not easily fall off













