Описание


Наша фабрика может производить много видов автомобильного кондиционера компрессора кондиционера переменного тока, муфта ступицы/пластины,
Катушка сцепления, муфта компрессора, регулирующий клапан, резистор, инструменты и т. Д.С хорошим качеством и гарантией качества на один год.
Если вы оптовый продавец, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наша компания предлагает Розничные и оптовые услуги.
Параметры:
Номер модели: INTL-EV116
Размеры:58*255*231 мм
OEM номер:
954054G10
AppliКатионы для:
Для Suzuki Aerio 02-07

Посылка:


Офис и выставочный зал:

Производитель и мастерская:


Чистые меры предосторожности:
3. Что касается клиентов из Бразилии, пожалуйста, сообщите нам номер CNPJ или номер CPF, в противном случае DHL не сможем отправить его.
4. если товары будут уничтожены или возвращены нам из-за отклонения покупателя, мы не несем никакой ответственности, и мы не отправим товар покупателю снова, и мы не вернем деньги.
Характеристики
- Бренд
- INTL AC PARTS
- Тип материала
- Aluminum
- Особые характеристики
- make cool
- Тип товара
- Установка кондиционирования воздуха
- Высота Изделия
- 12cm
- Длина товара
- 32cm
- Название Модели
- INTL-EV116
- Вес товара
- 2kg
- Ширина Изделия
- 29cm
- Год
- --
- Подтверждение внешней проверки
- Европейский сертификат соответствия
- Car Make
- for Suzuki Aerio 02-07
- OEM part number 1
- 954054G10
- type
- Auto AC Evaporator Core Coil
- Size
- 58*255*231mm










