Описание
Перчатки для велоспорта, перчатки для горного велосипеда, перчатки для сенсорного экрана, перчатки для шоссейных гонок, перчатки для езды на мотоцикле, перчатки для езды на открытом воздухе, перчатки на полный палец (черный, размер L)
Описание продукта:
Изготовлены из высококачественного материала, перчатки прочные, мягкие и дышащие. Он специально разработан, чтобы обеспечить комфортное сжатие и поддержку для всех любителей спорта. С высокой производительностью в амортизации, это помогает минимизировать усталость рук, сохраняя ловкость. Легко использовать и идеально подходит для активного отдыха.
Особенности
-Цвет: черный.
-Материал: кожа.
-Размер: 9,5x20x1 см.
-Специально разработан, чтобы обеспечить комфортное сжатие и поддержку для всех любителей спорта. Перчатки изготовлены из высококачественного материала, износостойкие и отлично подходят.
-Дизайн сенсорного экрана, подходит для использования телефона, даже надев эту пару перчаток.
-Высокая производительность, амортизация. Помогает минимизировать усталость рук, сохраняя ловкость.
-Толстая область ладони может эффективно поглощать шок и уменьшать оцепенение на Ухабистой Дороге.
-Облегчают усталость ладони и уменьшают вероятность скольжения при езде.
1 пара перчаток для сенсорного экрана






Характеристики
- Материал
- 100% Хлопок
- Пол
- Мужчины
- Особенности
- С пальцами








