Описание
Новый 12 В Интеллектуальный шиномонтажный автомобильный портативный воздушный компрессор насос светодиодный цифровой дисплей Автомобильный шинный насос для автомобиля мотоцикла велосипеда
Landa Смарт Надувное
Вставьте штырь на одном конце зарядного устройства в автомобиль в advanceIn USB, другой конец usb-разъема вставляется в usb-разъем на верхней части воздушного цилиндра для зарядки воздушного цилиндра. Нормальное время зарядки составляет 4 часа после первой зарядки, пока каждая Зарядка не будет заполнена. Подключите один конец разъема для надувания шин с воздушным цилиндром, нажмите другой конец на сердцевина клапана шины, а затем нажмите кнопку обратного хода вниз. Обратите внимание, что последовательность соединения очень важна; в то же время, обратите внимание на различия между американскими и французскими соединениями труб. Соединитель самой воздушной трубы американского типа, и независимый французский Тип соединителя должен быть прикручен к американскому типу соединителя для использования. Кнопка включения питания, ЖК-дисплей начинает отображаться, нажмите его сноваФунтов на квадратный дюйм、Бар、Кап、Кг/смНачните преобразование между четырьмя единицами, выберите устройство, которое вы хотите, и установите значение давления воздуха, которое вам нужно,Наконец, нажмите выключатель питания, чтобы начать зарядку. При зарядке нижняя часть воздушного цилиндраСветодиодный яркий. Ключ настройки-это ключ настройки значения давления, точечное нажатие-это медленная регулировка, длинное нажатие-это быстрая регулировка, объект надувания регулируется до соответствующего значения давления; величины давления вспышки4 секунды, установите автоматически или нажмите переключатель для установки. Нажмите выключатель питания, когда инфляционный пресс ure достигает значения давления, которое вы устанавливаете, интеллектуальный воздушный цилиндр автоматически остановит работу надувания немедленно, ноСветодиодный все еще горит. Нажмите на выключатель питания еще раз, чтобы выключить светильник. Когда надувание закончится, быстро выверните разъем для надувания шин из сердечника клапана или против часовой стрелки. Перед тем как вывернуть, тщательно поместите разъем для надувания шин, чтобы убедиться, что он горячий. Это нормально, что есть небольшая утечка воздуха в момент выворачивания разъема. Если считается, что давление в шинах слишком высокое, соединитель для надувания шин может быть использован, чтобы накрутить соответствующее положение сердечника клапана для сдувания и уменьшения давления.Выкрутите разъем для надувания шин из основного двигателя, вставьте его в резервуар для хранения в нижней части воздушного цилиндра, поместите воздушный цилиндр в безопасное место с сухой и вентиляцией.














Вопросы, требующие внимания
1.Дети не могут использовать воздушный цилиндр!Хранить в недоступном для детей месте!Никогда не вставляйте воздушную трубку в рот, уши и глаза человека и животных, чтобы надуть. Не используйте воздушную трубку в качестве игрушки!
2.Не использовать рядом с легковоспламеняющимися и взрывоопасными жидкостями и газами(如:Заправочная Станция)Применение воздушный цилиндр!
3.Не удаляйтесь при надувании и используйте непрерывно8Мы должны остановить этот самолет через несколько минут8Минута。
4.В чехол из аномальный шум или высокой температуры во время инфляция, пожалуйста, закройте машина немедленно и дайте ему остыть по крайней мере15За одну минуту. Осторожно снимите воздушную трубу, чтобы огорчить руки
5.Продукт является защитой от дождя и воды.
6.Если воздушный цилиндр не используется в течение длительного времени, его необходимо держать в сухом и закрытом месте. Если рекомендуется длительное хранениеТри месяцаЗарядка сразу.
7.Перед использованием зарядного воздушного цилиндра проверьте, было ли заряжено достаточно электричества и зарядить его в первый раз4Часов, после каждой зарядкиКогда аккумулятор полностью заряжен, индикатор зарядки будет полностью заряжен.
Предупреждение
Для безопасности вас и других, пожалуйста, используйте воздушный цилиндр и его аксессуары в соответствии с предоставленными инструкциями.
Методы использования, не указанные в руководстве, могут использовать опасность.
Характеристики
- Бренд
- TRUEFUL
- Тип штекера
- AU
- Длина товара
- 53m
- Высота Изделия
- 0inch
- Название Модели
- e68
- Ширина Изделия
- 0inch
- Напряжение
- 12v
- Вес товара
- 0kg
- Тип материала
- Plastic material + aluminum alloy
- Product name
- Smart car air pump
- Operating Voltage
- 12V
















