Описание

Описание:Этот набор инструментов удаляет сломанные свечи зажигания от 2004 и более новых тритонов 3 клапана на двигатели цилиндра, (обычная проблема)
В комплект входит уникальный фарфоровый Толкатель и конический левосторонний инструмент для удаления резьбы для снятия сломанной свечи зажигания, не оставляя фарфора в цилиндре двигателя
Фарфоровый толкатель используется для прессования фарфоровой части, не ломая фарфор, далее в штекер наконечника
Это обеспечивает пространство для левостороннего удаления резьбы, чтобы впиваться в наконечник из нержавеющей стали, чтобы затем его можно было вытянуть
Защитный чехол для хранения в комплекте
Технические характеристики:
Материал: металл
Вес: около 670 г
Размер упаковки: около 22*6*6 см/8,66*2,36*2,36 дюймов
Запасной номер: 65600
Размер изделия: как показано
Упаковочный лист:
1 * инструмент для снятия свечи зажигания







Пересылка
1. Все продукты будут упакованы профессиональным способом
2. Мы отправим ваши посылки в течение 7 рабочих дней после подтверждения оплаты.
3. Мы не несем ответственности за импортные пошлины, покупатель несет ответственность за это. Любой спор, вызванный этим, неразумен.
4. Продавцу из Турции в соответствии с последними турецкими правилами на всю международную почту (товары), входящую в Турцию, распространяется тариф 20% на основе стоимости внутренней почты.
Для того чтобы обеспечить своевременное оформление почты, Отправитель должен оплатить пошлины, генерируемые продуктом.(Перед покупкой, вы можетеПроконсультироваться с намиО тарифах)
Гарантия
1. Один год гарантии на все наши продукты и все будут проверены строго перед отправкой.
2. Если вы не удовлетворены полученным товаром, пожалуйста, верните его в течение 30 дней для замены или возврата денег.
Отзывы
1. Если вы удовлетворены нашим продуктом и сервиком, пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы и 5 звезд обзора;
2. Если вы недовольны нашим обслуживанием или какой-либо другой проблемой, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отзывы, и мы немедленно решим проблему.
Характеристики
- Материал электрода
- Нормальный
- Replacement part number
- 65600
- Function
- Spark Plug Remover










