Описание


Это товар для замены, но не подлинный
Примечание:1) Все размеры измеряются вручную, возможны небольшие отклонения.
2) Цвет может незначительно отличаться из-за настроек цвета каждого монитора.

Размер продукта:

Особенности:
1) 100% Новинка хорошего качества.
2) Простая установка. Двухсторонняя клейкая лента находится на задней стороне крышки.
3) стабильные характеристики, высокая надежность.
4) 3Row светодиодный багажника светильник бар вытачками в углубление между вашей задней двери и бампер для во избежание дорожно-транспортных происшествий, освещает в сочетании с грузовиком тормоза светильник s, указатели поворота заднего хода светильник s, бег светильник s.
5) для более безопасного, быстрого и приятного вождения, светильник багажника работает 321 светодиодов высокой интенсивности с трехрядным дизайном (на 300% ярче, чем Однорядный светильник), добавляет уникальный пользовательский штрих к вашему rig и внимание других водителей за вами днем и ночью.
6) бесшовный дизайн с водонепроницаемостью IP67 и противоударной силиконовой трубкой, прошедшей через 50000 часов тестирования срока службы, обеспечивая самый прочный светильник, чтобы обеспечить более устойчивые к дождю, грязи, снегу и льду скопления.
7) подключи и работай без сверл. Светильник багажника грузовика поставляется с двусторонней пенопластовой лентой, Просто прикрепите ленту и настройте установку к вашему автомобилю. 4-контактный буксировочный штепсельная вилка поставляется готовы к подключению к Вашей фабрике 4-контактный трейлер адаптер для истинного установка plug and play, но если вы регулярно буксировке вашего автомобиля или без 4-контактный разъём адаптер можно жесткого провода, тест-полоски для вашего автомобиля.





Характеристики
- Бренд
- CITALL
- Тип товара
- Атмосферная лампа
- Material
- Metal&PVC&Epoxy
- Size
- approx. 118x1.5 cm(46.46x0.59 inch) (LxW)
- Length
- Cable:approx. 98 cm(38.58 inch)
- Voltage
- DC 12-16V
- Function
- Turn Signal Light ,Brake Light, Running Lamp, etc
- FIT 1
- all DC 12-16V vehicles
- Features
- Plug and play without drills










