Описание
HUD Дисплей автомобиля HUD C600 OBD OBD2 проектор Цифровой измеритель скорости дисплей на голову C600 дисплей на голову автомобиля скорость охранной сигнализации
HUD короткий для отображения головы. он отображает данные вождения на лобовом стекле, такие как скорость, об/мин, температура воды, напряжение одного пробега и т. Д. На переднем стекле автомобиля; избегая проблем водителей из-за наблюдения за прибором во время вождения. водители могут мгновенно считывать информацию о вождении и всегда могут держать лучшее состояние на пути с HUD.
C600 HUD Дисплей функции
1. Единица скорости (км/ч = километр/час, MPH = миля/час)
2. Об/мин значок
3. Вождения Скорость
4. Светильник: Автоматическая регулировка яркости в зависимости от окружающей среды
5. Многофункциональная область 1: напряжение, расход топлива
6. Значок блока: V = напряжение, LHK = расход топлива (мгновенный расход топлива, мгновенный расход топлива, средний расход топлива на 100 км)
7. Многофункциональная область 2
8. Значок показывает: температуру воды, расстояние поездки, часы, код неисправности, Усталость вождения, ускорение
C700 HUD Дисплей функции
1. Декоративные огни: всегда яркие (долго тяните кнопку настройки, чтобы переключиться, чтобы выключить)
2. Многофункциональная область: скорость, напряжение батареи, температура воды
3. Единичные Значки: V = напряжение батареи, °C = температура воды по Цельсию, °F = температура воды по Фаренгейту
4. Значок об/мин: скорость двигателя
5. Светильник: HUD может автоматически регулировать яркость в зависимости от окружающей среды
6. Скорость: км/ч = километр/час, MPH = миля/час

C600:








C700:









Характеристики
- Бренд
- JFIND
- Версия аппаратного обеспечения
- latest version
- Актуализация программного обеспечения
- Нет
- Язык
- Английский
- Особые характеристики
- Head Up Display
- Тип товара
- Читатели Кода & инструменты развертки
- Версии программного обеспечения
- latest version
- Brand Name
- Viecar
- Rated Power
- 11V~18Vdc(12Vdc/200mA)
- shipping
- fast shipping
- Size Name
- 4.1*3.5*3
- Model Name
- Head Up Display HUD C600
- Output Frequency
- working voltage DC8-18V
- Wire or Wireless
- yes
- Functions
- Self-contained projector
- Connection Method
- Via OBD2 Interface














