Описание
Противоскользящий Универсальный вращающийся на 360 градусов держатель для телефона на руль велосипеда держатель для телефона S55

1. Конструкция прочная и стабильная: зафиксируйте телефон четырьмя когтями, плотно затяните, переплетая Fock с шестерней. Даже при интенсивной вибрации сотовый телефон не упадет. Он имеет нулевую скорость падения, подходит для различных дорожных условий, очень стабильный и прочный.
2. Простота в использовании и удобство: Fock с четырьмя когтями можно свободно регулировать для расширения и сужения, и может вместить различные портативные размеры. Портативный держатель может поворачиваться на 360 градусов в плоскость, а угол высоты можно регулировать в небольшом диапазоне. При этом мобильный телефон находится под лучшим углом, чтобы он не мешал езде.
3. Материалы используется для длительного времени: с ногтями имеют особенную прочность, используя специальные нейлоновые материалы, поэтому они могут эффективно защитить мобильный телефон. Наряду с этим, анти-старение и устойчивость к ультрафиолетовому излучению превосходят обычные пластмассы, долговечность лучше, чем у других портативных держателей.
4. Доступные размеры: размер применимого диапазона мобильного телефона: длина: 110-170 мм Ширина: 55-80 мм Толщина: <11 мм. Соотношение сторон: 2,1: 1-1,9: 1
Параметры:
Тип товара: подставка для мобильного телефона
Материал: АБС + Эва
Форма: квадратный
Диаметр опорного руля: 22-35 мм
Подходящий размер мобильного телефона: ширина 55-80 мм; Length110-170mm; толщина 11 мм (в пределах)

Характеристики
- Название цвета
- Черный
- Материал
- ABS












