Описание


Описание:
100% новый и высококачественный!
Это & #039; s-Быстрый тестер для реле, который предоставляет вам индикацию общего состояния и работы наиболее обычных автомобильные реле.
Тестер проверит Правильность Работы реле, подключив автомобильный аккумулятор (11V--15V) к катушка реле.
Тест er будет следить за настройкой pin, временем закрытия и открытия, последовательностью реле во время каждого тестового занятия.
Тестовый er загорит зеленый светодиодный индикатор, если все прошли во время тестового занятия, если не загорится красный светодиодный.
Технические характеристики:
Тип товара: Автомобильный прибор для проверки реле
Материал: пластика.
Цвет: желтый.
Мощность: 12 V
Напряжение: 11-15 в
Индикаторная лампа: красная (ненормальная); зеленая (нормальная)
Количество: 1 шт.
Инструкция по эксплуатации:
1. Подключите провода питания к автомобильному аккумулятору-черный зажим аллигатора к отрицательной клемме, красный зажим аллигатора к положительной клемме.
2. Тестер включается, когда светодиодный индикатор горит красным.
Проверьте реле перед подключением к тестеру. Если это 4-контактный реле, выберите «4-контактный на наш электронный адрес для проверки транзистора. Если это 5 pin Реле, выберите «5-контактный на наш электронный адрес для проверки транзистора.
3. Подключите реле к одному из трех сосудов.
Нажмите кнопку «Тест».
4. Тестер проверит настройку pin реле. Тестер будет гореть красный светодиодный в том случае, если реле не является тем же самым общего автомобильные реле или pin-код реле разрушается.
5. Тестер раскроет и закроет реле 10 раз для тестирования времени закрытия и открытия, если конфигурация pin Реле права. Тестер сразу же загорит красный светодиодный индикатор, если время сверхурочное.
6. Тестер проверит соответствие реле после тестирования времени закрытия и открытия десять раз. Тест er загорит зеленый светодиодный индикатор, если тест прошел, если не загорится красный светодиодный.
7. Отсоедините провода питания от автомобильного аккумулятора и удалите реле из тестера.
Посылка включает в себя:
1 * Адаптер для автомобильного прибор для проверки реле
1 * Руководство пользователя
Примечания:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
1. Из-за различных настроек монитора и освещения фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях. Спасибо!
2. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-3 см.









Характеристики
- Бренд
- Woopower
- Тип товара
- Автомобиль Реле
- Тип материала
- Plastic and Metal
- Особые характеристики
- Electronic Relay Tester
- Год
- 2018
- Подтверждение внешней проверки
- Европейский сертификат соответствия
- Название Модели
- AE100 Electronic Automotive Relay Tester






