Описание
Карбоновая рама переключателя фар Крышка отделка автомобиля Стайлинг Наклейка Стикер
Особенности:
1.100% Абсолютно Новый. Наклейки изготовлены из высококачественного углеродного волокна, прочный, пылезащитный, против царапин и коррозии.
2. Легкий, антикоррозийный, цветной и прочный.
3. Может предотвратить поверхность внутренней дверной рамы автомобиля от царапин, пыли и т. Д.
4. Может создать глянцевый внешний вид, добавляя к нему роскошный и элегантный чувство.
5. Простая установка. Контакте с клейкой лентой 3 M на спине. Устанавливается в моментах! изделие не повреждает краску автомобиля Благодаря дизайну типа вставки.
6. Подходит для Mercedes-Benz GLC260/C класса C200 180L. Перед покупкой убедитесь, что этот товар подходит для вашего автомобиля.
Инструкция по установке:
1. Очистите место, где нужно вставить, а затем протрите воду полотенцем или тканью. Это не может принять иметь масло, воду, воск и т. Д.
2. Определите место установки, а затем сравните место продукта и установки, если продукт не подходит к вашему автомобилю, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно и не устанавливайте.
3. Когда Оторвите двусторонний клей для отделки крышки, вы не можете касаться двухсторонней пасты вручную.
4. Для достижения лучшего эффекта, мы предлагаем нагревать двусторонний клей сушилкой для волос или освещением. (Это не может превышать 40 градусов.?
5. Положение выравнивания и затем вставить, паста зависит от условий вставки и правильного способа установки.
6. Пожалуйста, нажмите 20-30 секунд или больше, когда наклеивайте и Не погружайте товар в воду в течение 48 часов
Параметры:
Материал: углеродное волокно
Тип: рама переключателя фар Крышка
Размер: 12*10 см/4,7*3,9"
Фитинг: Mercedes-Benz GLC260/C класс C200 180L
Особенность: легко установить




Характеристики
- Бренд
- DECKAS
- Материал
- Углеродное волокно
- Размещение наклейки
- Руль панели
- Type -
- Headlight Switch Frame Cover
- Size
- 12*10cm/4.7*3.9"
- Fitment
- Mercedes-Benz GLC260/C Grade C200 180L
- Feature
- Easy to install











