Описание
Универсальный 22 мм тормозной цилиндр Сцепления Мотоцикла
Состояние: абсолютно новый, высокое качество
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Размер: подходит для руля 7/8 "(22 мм)
Банджо-Болт Диаметр резьбы: 10 мм
Комплектация: 1 комплект
Применимость:
Для Suzuki DR 200SE 1999-2013
Для Suzuki DR 250 Джебель 1992-2012
Для SUZUKI DR-Z 400E 2000-2005
Для SUZUKI DR-Z 400 S 2000-2019
Для SUZUKI DR-Z 400SM 2005-2019
Инструкции не включены. Профессиональная установка настоятельно рекомендуется!
Пожалуйста, убедитесь, что этот размер подходит для вашего мотоцикла, если вы не можете гарантировать, пожалуйста, свяжитесь с нами.













1. Не покупайте, если вы не подтвердите, что вы можете использовать их, просто просите нас для детального рисования, чтобы проверить, подходят ли они.
2. Вы получите товар как на картинке. Может быть какая-то разница в цвете, как свет Во время съемки.
3. Наша цена не включает пошлины или налоги на импорт, НДС или другие скрытые сборы. Это означает, что транспортная компания будет взимать эти расходы.

1. Как наш хороший покупатель, желаем, что вы можете дать нам положительные отзывы после того, как вы получите нашу продукцию высокого качества. У нас всегда есть скидка или подарок для второй покупки клиентов, которые дают нам положительные отзывы.
2. Мы показывали время доставки клиентам, поэтому не оставляйте нам отрицательные отзывы, если ваш пакет прибудет с задержкой, это вызвано транспортной компанией.
3. Не стесняйтесь, напишите нам, если есть какие-либо вопросы, мы ответим в течение 12 часов. Не открывайте спор или не оставляйте негативные отзывы, Доверяйте нам и напишите нам напрямую, все проблемы могут быть решены.

1. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте в течение 30 дней, если вам нужен возврат.
2. Возвращаемый товар должен быть в первоначальном состоянии, отправлен товар обратно на адрес, который мы вам указываем.
3. Цена покупки будет возвращена, но стоимость доставки не возмещается, если покупатели покупают продукты по ошибке, покупатели должны оплатить стоимость возврата.
4. покупатели могут потребовать полный возврат, включая стоимость доставки или изменения продуктов бесплатно, если мы разместили неправильные продукты, пропущенный пакет транспортной компанией, неправильное качество или продукты повреждены во время доставки (требуется четкие фотографии продуктов и упаковок).

Авиапочтой: обычно, около 21-28 рабочих дней в США
Авиапочтой: как правило, около 30-90 рабочих дней в Бразилию
Авиапочтой: обычно около 25-30 рабочих дней в Великобританию, Австралию, Америку, Западную Европу, Азию.
Доставка в другие страны мира обычно занимает 21-35 рабочих дней.
Мы также можем отправить товар через экспресс-сервис, как DHL, EMS, если вы готовы оплатить дополнительную плату. Для того, чтобы Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте.
Характеристики
- Бренд
- PUVUO
- Тип материала
- Aluminium Alloy
- Тип товара
- Рычаги, веревки и кабели
- Длина товара
- 0inch
- Подтверждение внешней проверки
- Обязательный сертификат КНР
- Год
- ALL Year
- Название Модели
- OEM
- Марка мотоцикла
- Honda
- Вес товара
- 0.8kg
- Высота Изделия
- 0inch
- Ширина Изделия
- 0inch
- Fits 1
- For SUZUKI DR 200SE 1999-2013 DR200SE
- Fits 2
- For SUZUKI DR 250 DJEBEL 1992-2012 DR 250
- Fits 3
- For SUZUKI DR-Z 400E 2000-2005 DRZ 400E
- Fits 4
- For SUZUKI DR-Z 400S 2000-2019 DRZ400 S
- Fits 5
- For SUZUKI DR-Z 400SM 2005-2019 DRZ400SM
- Fits 9
- Fits 22 MM 7/8 inch Handlebars Only












