Описание
Здравствуйте, мой друг, я рад, что вы можете нажать на страницу моего продукта.
Заднее освещение с осид труба-заднее облицовочное освещение с осид трубы обеспечивают более большое ночное наличие с добавлением больше парковочных огней и BADA вид.
Более длительный срок службы-светодиодный до 10 раз дольше, чем обычные лампы.
Plug and Play-прямая замена вашей заводской лампы накаливания с минимальным напряжением.
Истинный 5500 K-холодный белый светлый цвет будет светиться лучше на темных поверхностях дороги.
Встроенные резисторы-оптимизированы для транспортных средств с чувствительной электроникой.
Установка инструкции по уходу за изделием
Шаг 1-Найдите, пожалуйста, оригинальная Лицензия пластинчатый корпус, который вы собираетесь заменить.
Шаг 2-с небольшой отверткой или пластмассовый Клин Инструмент, вставьте его и нанесите давление на заднюю часть света, идущего вперед, и выпустите OEM свет.
Шаг 3-после удаления, пожалуйста, снимите ОЕМ световое гнездо и снимите его с корпуса и снимите лампу с розетки.
Шаг 4) возврат товара-вставляем вилку из наших светодиодный свет и подключите его к гнезду автомобиля жгут проводов.
Шаг 5-просто поверните гнездо по часовой стрелке в светодиодный свет номерного знака и переустановите свет на бампер. Надавливайте до полного сидения.
Цвет: черный
Материал: АБС-пластик
Посылка в комплект входит:
2 * Освещение номерного знака
Только вышеуказанный пакет, другие продукты не включены.
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.
Применимые модели:
Для Марка Toyota Tacoma 2005-2015




Характеристики
- Бренд
- Vieruodis
- Тип товара
- Подсветка номерного знака
- Напряжение
- 12 В
- Для марки/модели автомобиля
- Toyota
- Модель Toyota
- Такома
- Tacoma - год
- 2005 / 2006 / 2007 / 2008 / 2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2015
- Вес товара
- 105g
















