Описание
Насадка для омывателя высокого давления, наконечники, палочка, соединительная муфта, электрораспылитель, комплект, 4500 фунтов/кв. дюйм
Особенности:
1. Универсальные аксессуары для мойки под давлением для большинства ведущих брендов, таких
2. Изготовлен из нержавеющей стали и латуни, что делает его устойчивым к окислению и коррозии.
3. Поворотная муфта 4500psi с 1/4 "быстрым подключением на входе и выходе.
4. Поворотная муфта на 90 градусов может регулироваться на 3 различных угла очистки, чтобы получить труднодоступные области.
5. 5 насадок для широкого спектра рисунков и применений. Для различных видов применения мыла и химических веществ. Легко подключить и снять.
Поворотный соединитель Технические характеристики:Изготовлен из латуни, устойчив к окислению и коррозии. Регулировка 90 градусов для 3 различных направления очистки, до 4500 фунтов/кв. дюйм, быстрая замена 1/4 дюймов, соединяется между палочкой и соплом высокого давления мойки под давлением
Сопло Технические характеристики:Черная насадка для мыла изготовлена из латуни, наконечники распылителя других цветов изготовлены из нержавеющей стали. Насадки для мойки с различными рисунками распыления. (Красный один 0 °, желтый один 15 °, зеленый один 25 °, белый один 40 °, черный один 65 °). Размер отверстия 2,5
Применение:Аксессуары для моек под давлением подходят для большинства ведущих брендов моек высокого давления, чтобы получить труднодоступные области. Отлично подходит для подтягивания под дном вашего автомобиля, также отлично подходит для очистки желоба. Повышают эффективность уборки и тратят меньше времени на уборку.
Простота установки:Если наконечники сопла помещены в муфту, но запирающий воротник не полностью закрыт, пожалуйста, вручную нажмите фиксирующий воротник.
Технические характеристики:
Поворотный соединитель
Материал: латунь, нержавеющая сталь
Макс. Давление: 4500psi
Вход: 1/4 "гнездо для быстрого соединения
Розетка: 1/4 "Быстроразъемное соединение
Угол: 90 ° регулируемый, 45 градусов с обеих сторон
Размер: 78x33x45 мм
5 шт. Набор насадок:
Красный наконечник сопла из нержавеющей стали (0 градусов)
Желтый наконечник сопла из нержавеющей стали (15 градусов)
Зеленый наконечник сопла из нержавеющей стали (25 градусов)
Белый наконечник сопла из нержавеющей стали (40 градусов)
Черный латунный наконечник сопла для мыла (65 градусов)
Материал: нержавеющая сталь, пластик
Диаметр разбрызгивателя: 4,0
Макс. Давление: 4500psi
Размер: 30x22x28 мм
Материал: цинковый сплав
1 х Поворотный муфта
5 x наконечники форсунки













Характеристики
- Brand Name
- RUNDONG AUTO ACCESSORIES
- Interface Material
- Engineering Plastic
- Water Spray Type
- Water Column
- Handle Type
- Finger Type
- With Water Pipes
- No
- Body Material
- Copper
- Nozzle Material
- Copper
- item type
- Washer nozzle
- Name
- High Pressure Washer Nozzle Tips
- Type
- Car Foam Gun
- Material
- Stainless Steel, Plastic
- Max. Pressure
- 4500psi
- Inlet
- 1/4" Quick Connect Plug
- Outlet
- 1/4" Quick Connect Socket
- Angle
- 90°adjustable, 45 degree on both side
- Dimension
- 78 x 33 x 45mm
- Adjustable pressure washer
- Automobiles Water Gun
- Car Washer
- pressure washer
- Cleaning Nozzle
- Car Cleaning Foam
- Pivot Coupler
- Nozzle Tips
















