Описание







Этот кислородный датчик O2 является новой, послепродажной сменной частью, которая имеет следующие характеристики: Прямой покрой Правильный соединитель без резки или сращивания Номер детали обмена: 234-9082 22693-ZJ60A Длина линии: 400 мм 4 провода конфигурации.
*Гарантия: 1 год
Подходит для автомобилей:
NISSAN cube 1.8L L4 2011-2014 вверх;
NISSAN SENTRA 2.0L L4 2009-2012 вверх;
Необходимо знать перед покупкой:
Следующая информация предназначена только для справочных и справочных целей. Мы стараемся сделать их максимально точными.
Если после установки обнаружится индикатор двигателя или обнаружен код неисправности/неисправности OBDII, проверьте датчик с Вольтметр, как показано ниже.
Если датчик хороший, требуется дополнительная диагностика. Существует много различных кодов для конкретных функциональных неисправностей, которые не обязательно относятся к датчику. Узнайте, что означает код, прежде чем оставить отзыв.
Элементы, которые были установлены, изменены или загрязнены, не подлежат возврату.
1. Только дефектный датчик после проверки вольтметр применяется к гарантии производителя.
2. 20% плата за возврат требуется, если покупатель покупал неправильные товары, из-за того, что не уделял внимания информации о применимости и просил о возврате.
Цена, качество и функциональность датчика O2 полностью покрыты нашей политикой гарантии и возврата. Однако возврат средств за любые затраты на оплату труда, расходы в дилерском магазине или повреждения в связи с неправильной установкой не покрывается.
В: Как я могу узнать, что датчик O2 хороший или нет?
Ответ: единственный способ узнать, работает ли датчик O2, это проверить его реакцию на изменения в смеси воздуха/топлива, путем измерения напряжения или моделирования формы волны.
Используйте Цифровой вольтметр 10-megaohm. Подключите красный Датчик вольтметр к сигнальному проводу датчика и черный зонд к заземлению двигателя. (Используйте метод обратного зонда, не прокалывайте провод.) Для хорошего датчика напряжение должно постоянно колебаться между 0,1 и 0,9 вольт после запуска двигателя в течение 2 или 3 минут.














Характеристики
- Бренд
- TIANBANG
- Тип датчика
- Пьезоэлектрический
- Тип
- Тип обогрева
- Разрешение
- Oxygen Sensor
- Гистерезис
- 234-9082 22693ZJ60A KN4-705 AP4-705
- Линейный
- 400
- Condition
- New
- Item name
- Air Fuel Ratio Sensor
- Superseded Part Number
- 234-9082
- Other Part Number
- 234-9082
- Placement on Vehicle
- Front
- Cross Reference Part Number
- 234-9082 22693ZJ60A
- SKU
- F4-TB0906142-400
- Warranty
- 1 Year
- Type
- Oxygen Sensor
- Number of Pieces
- 1
- Interchange Part Number
- 234-9082, 22693ZJ60A
- Fitment Type
- Direct Replacement
- Country/Region of Manufacture
- China
- Manufacturer Part Number
- X4TB0906142
- Location
- Upstream, Sensor 1, Pre-Cat, Front
- Fits Vehicle
- Fit 2009-2012 Nissan Sentra L4-2.0L Calif. Upstream
- UPC
- Does not apply














