GTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огней
  • GTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огней
  • GTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огней
  • GTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огней
  • GTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огней
  • GTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огней
  • GTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огней

GTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огней

1 309 руб.

Описание

GTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огней

Описание продукта:

На этом аукционе есть одна пара CAN-bus резистор не требуется желтый 3535-SMD светодиодный чип высокой мощности 7440 светодиодный лампы, специально разработанный для передней указатели поворота или сзади указатели поворота только.Мы провели один год длинные Цоколь для проверки на 2013 Scion FR-S, 2008 Infiniti G37 и 2012 Lexus IS250 для этих светодиодный указатели поворота. Все отлично работает, нет hyper флэш-памяти, не ошибка предупреждения отображения уведомлений о сообщениях и нет необходимости добавлять любые нагрузочным резистором!Эти лампы высокой мощности 21 Вт 7440 сделаны 10 штук 3535-SMD светодиодный чипы спереди с 25 штук 3535-SMD светодиодный чипы сбоку, 360 градусов Выход освещенияНет гипервспышки и нет сообщения об ошибке "bulb out" на приборной панелиПотрясающий супер яркий выход освещенияНаши светодиодный лампы очень просты в установке, вам просто нужно подключать его в розетку

Параметры

Состояние: Фирменная НовинкаРабочее напряжение: 12-13,5 вЦветовая температура: янтарный (желтый)Нет гипервспышки и нет сообщения об ошибке "bulb out" на приборной панели. (Больше не нужно добавлять резисторы!)Размер: 0,81 "в диаметре и 2,21" в длинуРабочая мощность: около реального 21 ВтФактический Люмен: 2700 люменСрок службы: 5000 рабочих часов

Обратите внимание

Этот 7440 светодиодный сменный фонарь может использоваться только для передних или задних сигнальных огней. Любое неправильное использование этого продукта позволит избежать его гарантии.Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть доступное пространство в вашем автомобиле для этих огней, чтобы соответствовать перед размещением заказа.

Совместимость

Подходит для: большинства японских автомобилей, таких как Acura, Honda, Infiniti, Lexus, Мазда; Митсубиси, Nissan, Scion, Subaru, Toyota и т. д. Замена 7440 с одиночным нитевидным волокном лампочек только для переднего или заднего сигнала поворотаПримечание: поскольку светодиодный фонарь имеет меньшую мощность, чем галогенные лампы 55 Вт, поэтому при установке на некоторых новых автомобилях, возможно, потребуется добавить резисторы нагрузки или специальные проводки для обеспечения правильной функции.Он заменит автомобили, указанные в списке совместимости деталей и многих других автомобилей, пожалуйста, проверьте руководство Osram лампы, чтобы узнать.

Пожалуйстаtips

Обратите внимание, что каждая модель транспортного средства поставляется с парой различных отделок/дополнительных упаковок. Некоторые планки/дополнительные пакеты поставляются с другой модель лампочки, поэтому, пожалуйста, дважды проверьте фактический запас Флешка-лампа и размер корпуса перед покупкойПожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, если у вас есть какие-либо вопросы, спасибо!

Установка

При установке этой лампы, пожалуйста, убедитесь, что автомобиль выключен и выключается.Прямая замена roginal лампы plug and play без необходимости модификацииСветодиодный светильник очень прост в установке. Вам просто нужно подключить его к розетке. (Светодиодный лампочка имеет + и-терминал. Если он не загорится после вставки в розетку, все, что вам нужно сделать, это вставить его по желанию.)

GTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огнейGTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огнейGTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огнейGTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огнейGTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огнейGTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огнейGTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огней

Пункт продажи

GTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огнейGTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огнейGTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огнейGTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огнейGTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огнейGTinthebox 2x CAN-bus Янтарный не требуется резистор 7440 3535 светодиодный лампы для поворотных сигнальных огней

Характеристики

Бренд
Gtinthebox
Тип товара
Сигнал поворота
Для марки/модели автомобиля
Универсальный
Тип интерфейса
T20 (7440)
Напряжение
12 В
Название Модели
CAN-bus Amber No Resistor Required 7440 3535 LED Bulbs
Вес товара
120g
Мощность в ваттах
3w
Number of Bulbs
2
Fitment Type
Direct Replacement
Type
For Single Filament 7440 7441 7444 Corner Lamps
To Fit
Indicator
Color Temperature
3000K
Manufacturer Part Number
Does Not Apply
Interchange Part Number
No Resistor Required, CAN-bus, Error Free
Other Part Number
Error Free No Hyper Flash 7440 T20
Placement on Vehicle
Front, Rear, Left, Right
Warranty
1 Year
Bulb Color
Amber