Описание
Пункты маркированного списка:1. Высококачественный Материал: Изготовлен из поликарбоната, обладает высокой прозрачностью и прочностью, безопасен и долговечен.
2. Размер зеркала: около 345*165 мм, объектив может вращаться на 180 градусов, может быть собран, когда не используется, и не занимает место внутри автомобиля.
3. Поликарбонат и лучшая прочность: в 60 раз прочнее, чем стекло, в 20 раз прочнее, чем TAC, в 10 раз прочнее смолы, наш козырек от солнца для автомобиля также имеет лучший светильник, ударопрочность, термостойкость и устойчивость к царапинам, что обеспечивает максимальную прочность и долговечность для длительного использования.
4. UV400 козырек и защищает ваши глаза: наши козырьки защищают ваше видение от различных диапазонов вредного излучения от невидимого и визуального спектра, блокируют ультрафиолетовые лучи 100%, вне зависимости от того, застреваете ли вы в сильный светильник от солнца или чувствительный к нему светильник, наши козырьки обеспечивают полную защиту глаз и кожи.
5. Объектив регулируется: объектив можно перемещать влево и вправо, чтобы отрегулировать положение объектива.
Особенности:
1. Этот продукт изготовлен из поликарбоната с высокой прозрачностью и прочностью, что является безопасным и долговечным.
2. Этот продукт может фильтровать сильный солнечный свет и сделать солнце больше не бликует.
3. Этот продукт может устранить усталость глаз и поддерживать умственную концентрацию.
4. Размер зеркала 345*165 мм. Объектив может вращаться на 180 градусов. Его можно положить, когда он не используется, и не занимает место внутри автомобиля.
5. Объектив можно перемещать влево и вправо, чтобы отрегулировать положение объектива
Установка:
1. Поместите сторону с пухом в паз зажима и другую сторону через отверстие в нижней части зажима.
Затем Отрегулируйте ленту в нужное положение
2. Положите зажим на солнцезащитный козырек и Положите ленту на солнцезащитный козырек, затем затяните
3. Прижмите сторону ленты шипом в сторону с пухом.
4. Отрегулируйте солнцезащитный козырек в нужное положение для безопасного и счастливого вождения.
Комплектация:
Солнцезащитный козырек * 1
Примечания:
1. Не прикасайтесь к объективу грязными руками, чтобы не оставлять следов, затрудняющих зрение.
2. При установке аккуратно надавите на Объектив вручную
3. Когда много пыли, протрите ее тряпкой или аккуратно протрите мягкой маленькой щеткой.]








Характеристики
- Особые характеристики
- Защита от ультрафиолетового излучения
- Features
- PC material
- Features1
- high transparency and toughness
- Dropshipping
- support
- type
- Car Sun Visor
- type1
- Anti-high Beam
- type2
- Anti-High Night Vision Glasses
- type3
- Car Anti-glare
- type4
- Day And Night Dual-use
- type5
- Sunshade Driver Goggles
- type6
- Car Accessories









