Описание

Для quintestual light mod добавьте светодиодный переключатель освещения в вашу езду!На этой странице не требуется резистор 21 Вт переключаемый светодиодный комплект преобразования, сделанный для установки в 7440 T20 световых розеток.Каждый Мощный светодиодный лампочка питается от 119 штук 2016 фишек светодиодный диодов, светящийся как в ксеноновом, так и в желтом цвете. С помощью этого светодиодный conversion kit, вы будете в состоянии для того, чтобы ваш передние фары указателя поворота для того, чтобы работать с белый светодиодный в качестве дневных ходовых огней и янтарные светодиодный как указатели поворота. Никогда не беспокойтесь о каких-либо гипермигающих проблемах благодаря встроенным резисторам для простого процесса установки без дополнительных резисторов.С помощью этого светодиодный conversion kit, вашу поездку настолько получат, что дополнительного програмного обеспечения фактор сенсорный экран, который будет wow тех, кто вы едете на!
Особенности:
Специально разработанный со встроенным резистором для предотвращения гипервспышки, не нужно добавлять дополнительные резисторыВысокая мощность 7440 T20 горки светодиодный лампы, которые имеют ксеноновый белый цвет для вождения и Янтарный Желтый для поворота сигнальных огней.Светодиодный дисплей: 99 шт. высокомощные янтарные чипы 2016-SMD и 20 шт. белые чипы 2016-SMD на каждом светодиодный лампеРежим вождения: 6000k белый (20 штук белых чипсетов SMD); режим поворота: 3000k Янтарный (99 штук янтарных чипсетов SMD)Фактический Люмен: (белый: 800 люмен) (желтый: 2500LM)Рабочее напряжение: 12 В постоянного токаЗамена запаса 7440, W21W, T20 Передняя Поворотная лампы сигнального освещенияСвет Чрезвычайно Яркий ксеноновый белый для вождения/парковки и легального янтарного цвета для поворотных сигнальных огней
Установка:
Непосредственно заменить лампы для двойного цвет горки светодиодный ламп, закрепите нажмите на DRL одного провода к 12V + АКК в коробки предохранителей в вашем автомобиле для Светодиодный дневного света.
Совместимость:
Подходит для большинства Acura Cadillac Chevy Dodge Ford Honda Infiniti Jeep Lexus Mazda, Nissan Scion Subaru Toyota использовать 7440 передние поворотные сигнальные лампы











Характеристики
- Бренд
- Kaizen-GT
- Тип товара
- Сигнал поворота
- Для марки/модели автомобиля
- Лексус
- Lexus модель
- Es350
- Люмен
- 2600 Люмен
- Тип интерфейса
- T20 (7440)
- Напряжение
- 12 В
- Название Модели
- 7440 LED W21W T20 LED
- Вес товара
- 150G/Pair
- Мощность в ваттах
- 21w/5w
- Manufacturer Part Number
- Replace OEM 7440 W21W T20 992A
- Interchange Part Number
- No Hyper Flash Turn Signal Blinker Lights
- Other Part Number
- Enable Turn Signal Lamp As DRL Driving Light
- 3K Amber Yellow LED
- For Front or Rear Corner Lamps
- 6K Xenon White LED
- For Driving/Parking DRL Lights
- LED Chip
- Built with 119pcs High quality 2016 chips LED
- Car Models
- For 2013 Scion FR-S/For 2008 Infiniti G37
- Car Models-1
- Fo 2012 Lexus IS250 ES200 ES250 ES260
- Car Models-2
- For Acura Cadillac Chevy Dodge Ford
- Car Models-3
- For Honda Infiniti Jeep Lexus Mazda Nissan
- Car Models-4
- For Scion Subaru Toyota







