Описание
OnReal Q1C 1080 P фронтальная камера + VGA камера заднего вида с двумя объективами
Характеристика
> Master control NT96658.Quick start, гладкая картинка> Поддержка gps. Может ответить gps история route каждый раз> Поддержка Wi-Fi> Поддержка HDMI> Двойная камера объектива. Комплексная защита безопасности вождения> 2,45 дюймовый ЖК-экран
Q10 gps wifi dah камера
Разрешение видео FHD 1080 P









Внутри gps трекер





Доставка
CPAM/EMS/AE-STANDARDВремя доставки составляет 15 ~ 30 дней

Насчет гарантии:
1. 12 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные изделия (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.2. Дефектные изделия должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!
О Отзывы:
Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!
Характеристики
- Бренд
- OnReal
- Кадров в секунду
- 30
- Метод сборки
- Переносной видеорегистратор
- Производитель чипсета
- Novatek
- Требуемая скорость чтения карты памяти
- Class 10
- Пиксели
- 200 Мега
- Тип товара
- Автомобильный Видеорегистратор
- Соотношение сторон экрана
- 16:9
- Сенсорный экран
- Нет
- Аккумулятор
- Встраиваемое
- Размер экрана, дюймов
- 2,45 дюйм (ов)
- Задняя камера
- Есть
- Интерфейс
- HDMI / Микро SD/TF
- Количество линз
- 1
- Разрешение камеры
- 1920x1080
- Дисплей
- IPS
- GPS-трекер
- Встроенный
- Особые характеристики
- G-сенсор / Детектор движения / Запись цикла / Карта SD/MMC / Отображение времени и даты / Микрофон / Светодиодный дисплей / Наблюдение в режиме реального времени / Циклическая запись / Автоматический баланс белого / Широкий динамический диапазон
- Угол обзора
- 105 °-140 °
- Язык экранного меню
- Китайский (упрощенный) / Английский / Японский / Русский
- Формат видео
- MOV
- Оригинальная упаковка
- Есть
- Датчик изображения
- 1/4 sony ccd
- Максимальная внешняя память
- 32 ГБ
- Кодировка видео
- H.264
- Model name
- Q1C
- Sensor/sensor area
- 2.0 million CMOS sensors 1/3 inch sensitive area
- The Angle
- 140 - degree wide Angle
- The aperture
- F / 2.0
- Photo resolution
- VGA / 1.3 m / 2 m / 3 m / 5 m / 8 m / 10 m / 12 m
- Microphone/horn
- Built-in speaker 0.8w
- Power input
- The USB car charger plug
- Battery capacity
- Built-in polymer battery 180mAh
- gps
- support
- wifi
- support
- front camera
- 1080p
- rear view camera
- vga 480p
- g-sensor
- support
- HDMI
- support
- screen
- 2.45 inch
- storage
- up to 32G














