Описание
Цифровой насос для шин манометр 200 фунтов/кв. дюйм Точный Насос для шин Presta и Schrader Клапан воздушный патрон 0,1 дисплей Автомобильный двигатель
Это устройство для быстрой заполняющий воздушный инструмент поставляется с гибким шлангом и большой, четкий, легко читаемый светодиодный дисплей циферблат с 0-200 фунтов на квадратный дюйм. С 2 батареи AAA (в комплекте) Срок службы батареи может достигать 2-3 лет. Наш цифровой насос для шин с манометром-ваш лучший выбор для васАвтомобиль, внедорожник, грузовик, мотоцикл, велосипед и т. Д.
【Широкий диапазон и высокая точность 】-Производительность протестирована и сертифицирована с точностью до ± 1% с разрешением дисплея 0,1 для максимальной точности; имеет четыре вида диапазонов измерений: 0 ~ 200 фунтов/кв. дюйм, 0 ~ 14,2 бар, 0 ~ 14,5 кг/cm2, 0 ~ 1424kpa.
【3 в 1 Многофункциональный насос для шин Gauge】-Насос для шин (необходимо подключить компрессор воздуха, совместимый с & frac14; "NPT air compressors output) + цифровой монитор давления в шинах + Releaser давления в шинах, тяжелая прочная конструкция, головка циферблата охраняется толстым резиновым протектором.
【Герметичная Блокировка воздуха-Сверхпрочный герметичный латунный строительный воздушный патрон идеально подходит для предотвращения утечки воздуха и обеспечения точного чтения для вас!
【Превосходная конструкция и много использования 】Изготовлен из высококачественной, сверхпрочной стали, резинового шланга и латунных компонентов, которые обеспечивают долговечную производительность; использовать для всех транспортных средств, таких как автомобиль, внедорожник, грузовик, мотоцикл, велосипед (с клапаном Шредера) и т. Д.
【Легкость Use】-Особенности быстрого действия Воздушный выпускной клапан для одноручной работы и плавного перехода между инфляцией и дефляцией-Нажмите воздушный bleeder для работы как дефлятор шин, нажмите триггер для надувания. Нет больше проверки давления с помощью одного инструмента и надувания с помощью другого
Особенности:
Рабочая температура: (-20 ℃ ~ + 80 ℃)
Температура хранения: (-30 ℃ ~ + 85)
Входное напряжение: 5 В постоянного тока
Частота передачи: 433,92 МГц
Четыре типа диапазонов измерений:
0 ~ 200 фунтов на квадратный дюйм
0 ~ 14,2 бар,
0 ~ 14,5 кг/cm2
0 ~ 1424kpa.
Примечание:
1. Вам нужен воздушный компрессор, если вам нужно надуть шины.
2. Воздушный компрессор в комплект не входит.
3. Только блок может использоваться для измерения давления воздуха
Посылка:
1 * цифровой насос для шин с манометром
1 * Инструмент сердечника клапана
1 * рулон ленты уплотнения резьбы
1 * Поворотный воздушный патрон
1*1/4 "npt вилка стальная фитинг
1*1/4 "npt Qucik-подключение мужской фитинг
2 * AAA Baterias
4 * колпачки вентиля











Характеристики
- Номер модели
- H300













