Описание
Название продукта
KCK-N012 цифровой эндоскоп с дисплей высокого разрешения инженерный сканер проверяющая Камера Эндоскоп для автодиагностика









Информация о компании
Компания Shenzhen Jieer сопло топливного насоса co., Ltd. была основана в конце 2002 года. Это новое современное предприятие, специализирующееся на производстве различных спецификаций автомобильных профессиональных аксессуаров. Своих изделий высокого качества заключаются в следующем: одноцилиндровый масляный насос, инжектор, насадка, дозатор, регулирующий клапан, клапан в сборе, автомобильные аксессуары, принадлежности для сельхозтехники, механических изделий, электронные продукты, механическое оборудование, и другие аксессуары двигателя. Компания ориентируется на принцип «единения и самоотвержения, маршируя к 17 векам, с высокими инвестициями, высокотехнологичным оборудованием, создавая первоклассные продукты, первоклассные преимущества, обслуживание клиентов дома и за рубежом ". Мы придерживаемся принципа "качество во-первых, репутация во-первых", и предоставляем лучший сервис для клиентов дома и за рубежом. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы удовлетворить постоянно меняющиеся потребности в области развития автомобильной промышленности.
Компания будет и далее поддерживать пионерский дух «пионерства и предприятия» и делать большие достижения с восторженной поддержкой друзей из всех слоев жизни.
Компания искренне приветствует все виды способностей для компании, чтобы показать свои способности и поделиться

Характеристики
- Номер детали производителя
- KCK-N012
- Длина товара
- 10
- Ширина Изделия
- 5
- Высота Изделия
- 5
- Вес товара
- 1.5KG
- Тип материала
- Steel products
- Особые характеристики
- Durable, easy to clean
- Развязка Номер детали
- N013
- Страна/регион производства
- Chinese Mainland
- Место установки на автомобиле
- Diesel system
- Другая часть номер
- KCK-N014/N015/N016/N017
- Для марки/модели автомобиля
- Daihatsu
- Daihatsu модель
- Шарада
- Шарада - год
- 1990 / 1991 / 1992
- brand
- SMD
- Model
- KCK-N012 Digital Endoscope
- application
- 100% standard type













