Описание

Особенности:
Изготовлен из сверхпрочного обработанного алюминия и нейлона высокой плотности, прочный и прочный.
1 комплект в 4 шт. (L & R для передней и L & R для задней) и включает все болты жесткий диск.
Обеспечивает максимальную защиту и высокое качество пригонки и отделки поверхности.
Ползунок для рамы колеса станет прекрасным инструментом для защиты вашего мотоцикла.
Передняя Задняя вилка колеса рамка ползунок Краш протектор 4 шт подходит для KTM DUKE200 390.
Технические характеристики:
Материал: алюминий и нейлон
Цвет: черный
Товар Размеры: как показано на изображении
Посылка Размеры: 13,8*9,5*8,5 см/5,43*3,74 * 3.35in.
Вес упаковки: 550 г/19,4 унций
Посылка список:
1 * ползунок рамы колеса











Доставка:
1. Мы гарантируем отправку товаров в течение 24-72 часов после подтверждения оплаты, за исключением праздников.
2. Мы отправляем почтой Китая, HKpost EMS, DHL, FedEx, согласно вашему выбору при размещении заказов.
3. Если вы не получили товар через 45 дней, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. мы приложим все усилия, чтобы решить проблему.
Гарантия:
1. Все товары имеют гарантию 1 год. Если ваша покупка не соответствует качеству товара, фитнесу для цели или соответствовать описанию, мы можем убедиться, что ваши проблемы решены.
2. Для неправильно отправленных товаров, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 48 часов после доставки. Мы организуем доставку правильных товаров или вернем все ваши платежи.
3. Для дефектных или неисправных продуктов, пожалуйста, сделайте фотографии или видео, мы отправим или вернем деньги после подтверждения.

Характеристики
- Тип товара
- Понижаясь предохранение
- Название Модели
- Fit for KTM DUKE200 390
- Длина товара
- -inch
- Ширина Изделия
- -inch
- Высота Изделия
- -inch
- Вес товара
- 554.45
- Тип материала
- Aluminum and Nylon
- Бренд
- KKMOON









