Описание
2 шт./упак. повышенной клейкости нано резиновая универсальная гелевая накладка Автомобильный держатель для телефона черный
Описание:
Эта липкая противоскользящая гелевая накладка изготовлена из нано-резины. Высокая вязкость, все может прилипать без каких-либо остатков при его удалении. Моющийся, прочный и пригодный для использования. Вы можете вставить его в любом месте, даже если поверхность не плоская. Не только для мобильного телефона или автомобиля, но и для всех сторон в жизни, таких как очки, ручка, кабель, в горшке и т. д.
Особенности:
1. Вы можете не только приклеить телефон, но и приклеить все на коврик.
2. Вы можете приклеить коврик в любом месте, даже поверхность не плоская. И не оставит следов или следов при его удалении.
3. Можно использовать для езды на велосипеде после очистки воды. Вам не нужно его заменять в любое время.
4. может сопротивляться высокой температуре 300 ° без деформации, долговечной для длительного использования.
5. Когда нано резиновые прокладки запыляются, мойте их водой, и резиновые прокладки будут возвращены к своим оригинальным свойствам, когда они высыхают.
6. Нет стимуляции человеческого тела, окружающей среды, стойкий к плесени и грибку доказательство.
7. Изготовлен из нано-резины, которая мягкая, эластичная, амортизирующая и противоскользящая.
Технические характеристики:
Материал: Nano Резина
Варианты: Черный 2 шт, Белый 2 шт,Черный 2 шт. + White1pc
Форма: прямоугольник + Кость (2 шт./упак.),Прямоугольник + косточки +Круглый(3 шт./упак.)
Круглый диаметр: прибл. 8 см/3.15in
Размер прямоугольника: прибл. 15*3*0,5 cm/5,9*1,2 * 0.2in
Размер в форме кости: прибл. 13,5*5,5*0,5 см/5,3*2,2 * 0.2in
Вес: прибл. 42-77 г
Посылка список:
2 x клейкие стельки или 3 x клейкие стельки









Характеристики
- Бренд
- ESTINK
- Тип материала
- Силикатный гель












