6: Мониторинг давления и температуры шин в режиме реального времени;
7: Точная Беспроводная передача датчика;
8: простой интерфейс пользователя;
9: противоугонные гайки.
Датчик соответствия (зарядка/вентиляция):
Длительное нажатие «клавиша меню» 3 секунды до «U/S», затем короткое нажатие «клавиша меню» несколько раз, чтобы ввести интерфейс «крышка», он показывает ID четырех шин и значок автомобиля. короткий нажмите «влево/вправо выберите ключ», чтобы узнать ID opertion. выберите шина, которую вы планируете узнать ID датчика, нажмите кнопку «Меню», настройка по умолчанию « ФЛ ">" фр ">" РР ">" РЛ. когда шина выбрана, покажите новый «ID» в приемнике после ID активного датчика (внутренний датчик Активный с помощью зарядки/вентиляционного уровня, externsl датчик Активный с помощью повторной установки). выполните ту же операцию, чтобы соответствовать другим трем датчикам. когда все сенсоры совпадают, нажмите кнопку «Меню», чтобы сохранить и перейти к «Ex».
Описание продукта:
Система контроля давления в шинах на солнечных батареях находится в обычной TPMS (система мониторинга давления в шинах) на основе обновления типа полета, с функциями: Мониторинг давления в шинах в режиме реального времени, температура шин, постоянный срок службы! Таким образом, решая общие TPMS (система мониторинга давления в шинах) повторная зарядка, занимая рот сигареты, занимает ряд dvd дисплей и других недостатков!
Состав система контроля давления в шинах на солнечных батареях такой же, как у обычной TPMS (система контроля давления в шинах), которая состоит из солнечного tft-экрана приема дисплея и четырех датчиков давления/излучателей. В качестве щедрой панели производства электроэнергии Долгий срок службы, чтобы обеспечить в любое время зарядку, так что прием монитора хранения питания более прочный и долговечный; даже в отсутствие солнечного света в темной среде, дождь и снежные погодные условия могут по-прежнему служить более 15 дней, есть интерфейс зарядного устройства USB, Двойное зарядное устройство для обеспечения постоянного срока службы машины.