Автомобильная камера заднего вида для 2007-2012 Toyota Corolla BYD Реверс заднего хода парковочная
  • Автомобильная камера заднего вида для 2007-2012 Toyota Corolla BYD Реверс заднего хода парковочная
  • Автомобильная камера заднего вида для 2007-2012 Toyota Corolla BYD Реверс заднего хода парковочная
  • Автомобильная камера заднего вида для 2007-2012 Toyota Corolla BYD Реверс заднего хода парковочная

Автомобильная камера заднего вида для 2007-2012 Toyota Corolla BYD Реверс заднего хода парковочная

1 193 руб.

Описание

Примечание: Пожалуйста, проверьте размер вашего логотипа автомобиля перед оплатой, возможно, несколько камер в стране отличаются.

> АвтомобильПодходит для:

Для2007-2012 Toyota Corolla Для2010-2012 BYD G3/L3/G6/BYD Скорость

>Параметры:

Чипсет: 1058

Размер пикселя: 5,00 мкм x 6,20 мкм

Эффективный массив пикселей: 976 (в) x 592 (В)

Эффективное мнимой области: 4,88 мм x 3,67 мм

Формат оптики: 1/3 дюйма

Вход Тактовая частота: 27 МГц

Частота кадров: 60 полей/сек @ NTSC

50 поле/сек @ PAL

Темный сигнал: 47,6 [мВ/сек] @ 60 ℃

Чувствительность: 10,9 [в/Люкс. сек]

Питание: Аналоговый 3,3 V

HVDD 3,3 V

CVDD 3,3 V

Потребляемая мощность: 486,2 МВт @ NTSC

452,1 МВт @ PAL

466,4 uW @ ожидания

Динамический диапазон: 61,8 [дБ]

SNR: 43,3 [дБ]

Автомобильная камера заднего вида для 2007-2012 Toyota Corolla BYD Реверс заднего хода парковочная

Полезный совет:

Установка:
Пожалуйста, внимательно прочитайте инструкции или чертежи установки перед установкой. Все оборудование может быть установлено только опытными экспертами. Установка, обновление и другие операции на автомобильной электронике находятся под вашим собственным риском. Мы не несем ответственности за неправильную работу оборудования, если он не установлен правильно.
Пересылка:
1. Когда вы размещаете заказ, мы обычно доставляем товары через DHL,EMS, UPS, FedEx, 4PX и т. д. это занимает около 5-7 дней, чтобы прибыть, и
Экспресс-доставка занимает около 3-5 дней.
2. Мы не гарантируем срок доставки на все международные поставкиИз-за различий в времени таможенного оформления в индивидуальномСтраны, которые могут повлиять на то, как быстро проверяется ваш продукт.Обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборыСборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну.
ВСтоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупателиОтветственность за таможенные пошлины.
Отзывы:
Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас.Пожалуйста, оставьте положительный отзывы и 5 звезд, если вы удовлетвореныНаши товары и услуги.
Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, почувствуйтеСвяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы. МыСделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшееОбслуживание клиентов.

Характеристики

Длина видеокабеля
6 М
Бренд
lieve
Материал корпуса
Пластик
Тип сигнализации
Видеокамера заднего вида в автомобиле
Материал объектива
Пластик + стекло