Описание
Кубок Отопление комплект Лидер продаж путешествия изоляции нагрева Автомобильный подогреватель воды подогреватель чашки
Описание продукта:
Наименование товара: Автомобильный Электрический комплект для стакан с термоизоляцией
Цвет изделия: черный/красный
Номинальное напряжение: DC12V
Мощность: 22 W
Длина линейки: 118 см
Вес изделия: 110 г
Нагрев и сохранение тепла: температура самого продукта может быть поднята до 95 °C после включения питания, и температура воды может достигать 45 °C-60 при нагревании стаканов различных материалов, таких как стекло, металлическая чашка, бутылка, бутылка для напитков и т. д.Между °C
Особенности:
1. Он принимает высококлассную Композитную ткань для дайвинга, которая нежная и мягкая, водостойкая и дышащая, и обладает хорошей теплопроводностью.
2. Нагревательный сердечник принимает экологически чистые инфракрасные композитные высоковолоконные нагревательные сети, которые являются анти-тягой, водостойкими, устойчивыми к коррозии и имеют высокую скорость конверсии тепла.
3. Устройство Защиты тростника эффективно определяет и регулирует температуру, контролирует температуру в пределах максимальной высоты и безопаснее в использовании.
4. Устройство для выключения сигары может выключить питание после выключения автомобиля, не вытягивая сигарную голову.
5. волшебный плакат дизайн, можно свободно регулировать в соответствии с размером чашки тела, чашка тела плотно завернута, и сохранение тепла более прочный.
6. изысканный и простой, удобный и практичный, вставьте сигарную головку в прикуриватель автомобиля и откройте переключатель для использования.
7. быстрый нагрев, не только используется для сохранение тепла, но и имеет функцию теплых рук и браслеты контроля состояния зимой.
Посылка Содержание:1X Отопление чашки








Характеристики
- Тип товара
- Держатели пить
- Название Модели
- AP4184R
- Длина товара
- 16
- Ширина Изделия
- 12
- Высота Изделия
- 5
- Вес товара
- 110
- Диаметр Изделия
- 5
- Особые характеристики
- car cigarette lighter
- Тип материала
- Composite cloth













