Описание
Описание
В тюнинге автомобиля не может быть мелочей, ведь здесь важна каждая деталь. К числу таких необходимых элементов относятся и накладки на пороги. Наш интернет-магазин предлагает своим клиентам торцевую накладку для порога для автомобилей Land Rover Discovery 3/4. Накладки играют не только декоративную роль. Данные аксессуары позволяют охранять целостность штатных порогов и боковых элементов кузова, предотвращают возникновение царапин и потертостей, которые могут появиться от каблуков, габаритного груза и т.д. Незначительные повреждения на поверхности порогов могут привести к коррозии, что повлечет за собой расходы на их замену.
Специальное порошковое покрытие торцевой накладки повышает устойчивость к грязи, химическим реагентам и царапинам.
Данный ремкомплект порогов на 100% соответствует самым высоким требованиям, соответствующим качеству каждой детали автомобиля корпорации Land Rover.
Цена за 1 комплект. В комплект входят: алюминиевая накладка на торцевую часть порога - 1 шт.
О Бренде
Компания ZALIV — достойный доверия российский производитель автомобильных аксессуаров для автомобилей
различных марок.
Собственное производство, налаженные связи с лучшими поставщиками материалов и комплектующих, отсутствие необходимости платить таможенные сборы — все это позволяет компании ZALIV выпускать товары по доступной и конкурентоспособной цене. Приобретая товары марки ZALIV, Вы получаете отечественный продукт самого высокого качества.
Гарантия
36 месяцев .
В случае механических повреждений во время эксплуатации (ДТП) вы можете заказать отдельно любую часть порогов (крепление/лист порога/заглушки/резинки).
Характеристики
- Номер детали производителя
- FXZ-CT-LP
- Высота Изделия
- 5
- Ширина Изделия
- 10
- Страна/регион производства
- Russia
- Тип материала
- aluminum
- Вес товара
- 2
- Место установки на автомобиле
- Running Boards
- Длина товара
- 170
- Бренд
- ZALIV
