Описание
Привет дорогой клиент,Пожалуйста, поймите, что наклейки или лазерная маркировка-это только бесплатный сервис, который мы предоставляем нашим клиентам, нет других значений, наш бренд «KOlightning», мы сделали продукцию нашей фабрики. Пожалуйста, поймите перед заказом. Если вам не нужна наклейка или лазерная маркировка, пожалуйста, оставьте примечание или сообщение!
Противоскользящая выхлопная система наконечник глушителя глушитель труба заголовок Передняя соединительная трубка для Yamaha NMAX155 NMAX125 AEROX155 NVX155
Добро пожаловать в наш магазин!! :)
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы, мы рады служить вам.
Состояние:
100% абсолютно новый,Прочный и высококачественный.
Мода, дизайн, стиль, отличный аксессуар, чтобы одеть ваши аттракционы.
Тип: выхлопная система (соединение и глушитель)
Материал: нержавеющая сталь
Длина: 370 мм/14,56 дюйма
Посылка включен:
1 х выхлопная труба
1 x Соединительная труба и аксессуары на картинке
Обратите внимание:Если есть налог на импорт, он оплачивается покупателями, мы не несем ответственности за таможенную пошлину. Спасибо за понимание.
Инструкция по установке не включена.










Характеристики
- Бренд
- KOlightning
- Марка мотоцикла
- Yamaha
- Высота Изделия
- 0cm
- Диаметр Изделия
- 2inch
- Длина товара
- 37cm
- Название Модели
- Motorcycle Exhaust System
- Тип материала
- Stainless Steel
- Особые характеристики
- For Yamaha NMAX155 NMAX125 NVX155 AEROX155
- Вес товара
- 3kg
- Подтверждение внешней проверки
- ИСО 9001
- Ширина Изделия
- 10.5cm
















