Описание
1995-1998 Skyline R33 GTR июня спереди для губ (fitgtr только) из стекловолокна
Описание:
Белый или черный гель-покрытие
Легкий вес и защита от ультрафиолета
100% Фирменная Новинка
Углеродного волокна версия доступна
Легкий вес, снижение веса до 50%. Это не только делает автомобили более плавными, но и снижает расход топлива.
Производство:
Поскольку существует так много типов форм, продукты основаны на форме заказа, цикл заказа изменится с размером заказа.Перед заказом, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы подтвердить производственный цикл.
Установка:
Протестировано Все продукты были установлены, но из-за специального материала и формы, некоторые продукты могут потребоваться шлифования или резки во время установки, чтобы достичь идеальной установки. поскольку товар не имеет стандартного размера, поэтому после его подготовки мы дадим вам точный размер упаковки, мы принимаем доставку.
Информация о компании
Хунань юхань авто parts co., Ltd. была основана в 2011 году и стала известным производителем автостайлинга в Китае. Мы поставляем продукцию для многих торговцев из Китая (материк), Гонконга, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии, специализирующихся на производствеСтекловолокноИУглеродное волокноПродукция моделей транспортных средств. Как передний и задний бампер, спойлер, передние и задние крылья, багажник, охлаждающая панель, крышка двигателя, фара и так далее.
Изображения продукта: ниже изображение из углеродного волокна только для справки о форме.





Характеристики
- Тип товара
- Бамперы
- Вес товара
- 3kg
- Название Модели
- skyline
- Модельный год
- 1995-1998
- Высота Изделия
- 1inch
- Тип материала
- Glass fiber
- Модель автомобиля
- R33
- Длина товара
- 1inch
- Ширина Изделия
- 1inch
- Особые характеристики
- Front Bumper Lip
- Подтверждение внешней проверки
- Обязательный сертификат КНР















