Описание
Особенности:
Повышение герметичность вашего автомобиля, которые делают закрывания дверей ткань большей толщины.
Снижение тротуара и шума ветра проходит в автомобиль, чтобы улучшить комфорт вождения и избежать пыли и дождя в автомобиль.
Вы можете подать заявку на печать на передней и задней крышки, который выполняет хорошего водонепроницаемого материала, пыле-и звукоизоляция.
Внутри металлические зажимы обеспечивают постоянную сцепление на колесах, грузовик грузовых автомобилей, Гольф тележек, тракторов, мотоциклы, квадроциклы, стекловолокно, листового металла и многое другое
Установка:
1. Использование нейтральное моющее средство для мытья от грязи и пыли и грязи на дверную раму крепления на сайте.
2, уплотнительную ленту с помощью двухсторонней клейкой ленты.
3, уплотнительную ленту на одном конце защитной пленки, прикрепленной к дверная рама для определения местоположения, а затем в соответствии с линией установки одновременной снимите защитную пленку, нажатия паста для того, чтобы гарантировать, что установка свяжитесь герметизации можно.
4, паста после Бана, чтобы использовать руку, чтобы потянуть уплотнительную полоску, ЗАБАНЕН в течение 3 дней стирки воды (дождь не обратно ah) в течение 24 часов, насколько это возможно, не повторно для открытия и закрытия двери.
5, закрывайте дверь после строительства будет немного туго, то, пожалуйста, не беспокойтесь, в течение первых 2-3 дней после того, как она будет нормально.
6, пожалуйста, в течение первых 1-2 дней времени, чтобы обратить особое внимание на правильный выбор размера с учетом фактических замеров дверь не закрыта, безопасность прежде всего
Технические характеристики:
Материал: тройной этилен-пропиленовый каучук
Длина: 4 м (157 дюйма)
Стиль: P Форма
Количество: 1 рулон
Примечание:
Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка в комплект входит:
1x4 м автомобиля этиленового пропилен-каучука прокладки







Характеристики
- Бренд
- YIKAA
- Длина товара
- 4inch
- Высота Изделия
- 0inch
- Название Модели
- sealing strip
- Вес товара
- 310kg
- Ширина Изделия
- 0inch
- Тип материала
- EPDM rubber
- Особые характеристики
- sealing strip













