Описание
Применимость:
Для Honda FMX 650 2005-2006
Для Honda CB250 2005-2006
Для Honda CBR 600RR 03-06
Особенности:
1. Материал: алюминий + пластик
2. Цвет: как на фото
3. Вес изделия: 800 г
4. Другие: идеальная посадка и отсутствие модификации не требуется, инструкции по установке не включены
Внимание обратите внимание:Наше воспламенение имеет 4 провода. Пожалуйста, дважды проверьте, что наш товар совпадает с вашим, когда вы платите. Большое спасибо!
Упаковано в том числе:
1 xIgnition замок
1 xGas капсюльный замок
1 xSeat замок
1 xkey





Вопросы и ответы:
Вопрос: кто будет платить за таможенные пошлины?
О: это покупатель, который должен оплатить таможенные пошлины.
В: моя гарантия?
О: 1) Вы можете вернуть товар в течение 30 дней с даты доставки. (неиспользованные, неповрежденные и в оригинальной упаковке.)
В: Я хочу вернуть товар, что я должен сделать?
Ответ: свяжитесь с сотрудниками Службы поддержки клиентов. Не стоят денег, но вам придется оплата стоимости доставки.
Отзывы:
Удовлетворены: пожалуйста, оставьте свои и положительные комментарии (5 звезд), мы предоставим вам большую скидку в вашем следующем заказе.
Не удовлетворены: пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить нейтральные (3 звезды), отрицательные (1-2 звезды) комментарии, или открыть спор, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить вашу проблему.
Характеристики
- Диаметр Изделия
- 0cm
- Бренд
- color tree
- Ширина Изделия
- 0cm
- Название Модели
- Ignition switch&Gas cap
- Тип материала
- Aluminum + Plastic
- Особые характеристики
- Ignition Key Switch Lock
- Характеристики
- 12 В
- Подтверждение внешней проверки
- ИСО 9001
- Вес товара
- 800g
- Высота Изделия
- 0cm
- Fit For
- For Honda FMX 650 05-06 CB250













