Описание


100% абсолютно новое и Премиум качество
Поставляется с резиновый клапан стебля, Монтажный винт, шток клапана стержень и крышки клапана для полной установки.
Аккумулятор с долгим сроком службы до 10 лет нормального использования.
Хорошая запасная часть для неправильного датчика TPMS на вашем автомобиле. Технические характеристики:
Состояние: Новый.
Номер производителя: 40700-CK011, 40700 CK011, 40700CK011
Номер детали обмена: 40700-CK001, 40700CK001, 40700 CK001
FCC ID #: MRXNG33MA4S
Частота: 315 МГц Совместимость:
Для Infiniti:
2005-2007 для Infiniti QX56 Nissan:
2005-2008 для nissan armada
2005-2008 для Nissan Frontier
2006-2007 для Nissan Maxima
2005-2006 для Nissan Pathfinder
2005-2006 для Nissan Quest
2007 для Nissan Sentra X-Trail
2005-2007 для Nissan Titan
2005-2006 для Nissan Xterra Примечание:
1. Пожалуйста, внимательно проверьте таблицу совместимости, фотографии частей, номер детали и описание детали, чтобы убедиться, что это то, что вам нужно.
2. Любые вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, нажав кнопку "Задать вопрос" в нижней части этой страницы или нажмите кнопку "Связаться с продавцом" в "истории покупки".
3. чтобы установить и сделать работу датчика давления в шинах, необходимо устройство для чтения уникального ID и ввода этого идентификационного номера для подключения и программирования. Пожалуйста, обратитесь к механику или автомагазину за помощью.
Посылка включает в себя:
4 шт. датчик давления в шинах. Примечание:Пожалуйста, обратитесь к списку номера детали обмена, чтобы проверить, что ваш датчик такой же.












![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |


1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Мы отправим товар в течение 2-3 рабочих дней после оплаты, очищенной Alipay.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться,
Особенно в сезон отпусков.
5. Если вы не получили ваш заказ через 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы Отследим ваш заказ и
Вернитесь к вам как можно скорее.
6: Срок поставки:



1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если товар находится в вашем распоряжении
Более 7 дней, это будет считается использованным, и мы не будем издавать возврат или замену вам. Там
НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки,
Конкретная причина возврата и идентификатор вашего заказа.
3. Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке
Со всеми компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress.
Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется.



Характеристики
- Бренд
- Mgoodoo
- Название Модели
- TPMS Tire Pressure Sensor 40700-CK011
- Длина товара
- 0inch
- Ширина Изделия
- 0inch
- Высота Изделия
- 0inch
- Вес товара
- 0.17kg
- Тип материала
- Plastic+Metal
- Особые характеристики
- Tire pressure monitoring
- Напряжение
- 12 В
- Тип товара
- Аварийные системы & обеспеченность
- Condition
- New
- Manufacturer Part Number
- 40700-CK011, 40700 CK011, 40700CK011
- FCC ID
- MRXNG33MA4S
- Frequency
- 315MHz
- Interchange Part Number
- 40700-CK001, 40700CK001, 40700 CK001

























