Описание

Особенности:
100% новый, никогда не монтируется
Керамика металл и латунный сплав колодки тормозного диска
Колодки тормозного диска производства OEM
Без загрязнения хорошего качества колодки тормозного диска
Высокая Температура устойчивы
Большая грузоподъемность и выдающаяся мощность в течение длительного времени в различных условиях и условиях
Усовершенствованные формулы трения, которые могут обеспечить стабильную производительность в диапазоне температур
Передовые материалы, которые могут уменьшить шум и вибрацию, так что вы можете чувствовать себя легко и комфортно, чтобы остановить
Параметры:
Цвет: как на фотографии
Материал: медь, сплав, олово, графит и другие металлические элементы
Размер: 70x55,5x8 мм
Подходит дляSUZUKI:
GSXR 400 RL/RM/RN/RP/RS (GK76A) 90-95 F
GSXR 750 J/K/L/M/WN/WP 88-93 F
GSXR 750 RG 86 F
RF 900 RR/RS/RS2/RT/RV/RW 94-98 F
GSXR 1100 K/L/M/N 89-92 F
GSF 1200 T/ST/V/SV/W/SW/X/SX/S/SY anabitʼ 96-00 F
GSF 1200 SAV ABS бандит 97 F
Подходит дляYAMAHA:
TZ 125 94-F
TZ 250 89-02 F
FZR 750 R "OWOI" 89-90 F
Подходит дляMZ/MUZ
:
1000 S 03-07 F
1000 доставка SF; сезон осень-зима 05-07 F
1000 SFX архив 07 F
1000 ST 07 F
Посылка включает в себя:
Одна пара тормозные колодки
Инструкция по установке не включена








Не покупайте, если вы не подтвердите, что можете их использовать, просто обратитесь к нам за детальным чертежом, чтобы проверить, подходят ли они.
Вы получите товар как на картинке. Возможно, некоторая разница в цвете, как свет во время съемки.
Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара, это означает, что доставка компания будет взимать Эти сборы от вас, если вы хотите получить товары.

Время доставки:


Как наш хороший покупатель, вы можете дать нам положительные отзывы после того, как вы получите наши высококачественные продукты. У нас всегда есть скидка или подарок для второй покупки клиентов, которые дают нам положительные отзывы.
Мы показывали время доставки клиентам, поэтому не оставляйте нам отрицательные отзывы, если ваш пакет прибудет с задержкой, это вызвано транспортной компанией.
Не стесняйтесь, напишите нам, если есть какие-либо вопросы, мы ответим в течение 12 часов. Не открывайте спор или не оставляйте негативные отзывы, Доверяйте нам и напишите нам напрямую, все проблемы могут быть решены.
Характеристики
- Бренд
- JFGRACING
- Тип товара
- Диски тормоза
- Название Модели
- Y1809301712
- Длина товара
- 9.8cm
- Ширина Изделия
- 6.3cm
- Высота Изделия
- 1cm
- Вес товара
- 0.26kg
- Тип материала
- Ceramics Metal & Brass Alloys
- Особые характеристики
- brake pad
- Марка мотоцикла
- Suzuki














