Описание




100X праймер лампа для GOPED SPORT ZENOAH G23LH большая нога 23cc 33cc 43cc 49cc
Новый 2 праймера лампы для GOPED SPORT ZENOAH G23LH большой ноги 23cc 33cc 43cc 49cc.
Наружный диаметр: 18 мм
Внутренний диаметр: 13,7 мм
Высота каблука: 14 мм
Фитинги:
43cc, 49cc cateye карманный велосипед
X7 2-х тактный карманный велосипед
X1, X2 карманный велосипед
Electra 43cc мини-чоппер
Motovox MVS10
Супер Рейзорбэк 43cc/49cc (V1, V2, и V3)
Танака paveracer TPK-400GS
X-Treme XG-470
X-Treme XG-499
X-Treme XG-505
X-Treme XG-550
Комплектация: 100 x праймер лампа
Примечание: Пожалуйста, внимательно проверьте это перед оформлением заказа, спасибо.

Товар будет отправлен в течение 2 рабочих дней после получения полной оплаты.
Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес доставки обновлен.
Вы получите товар как на картинке, возможно, некоторая разница в цвете, как свет во время съемки.
Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара. Это означает, что транспортная компания будет взимать Эти сборы у вас, если вы хотите получить товары.

Условия Гарантии:
Все детали поставляются с заводской неисправной гарантией замены деталей. неисправные детали должны быть возвращены продавцу, после того как наш механик проверит состояние деталей, если это неисправно, мы отправим покупателю Новые запасные части.
Удовлетворение клиентов-наша главная цель. Все продукты проверены на качество. Они новые и в хорошем состоянии при отправке нашим клиентам.
Если продукт неисправен или поврежден по прибытии, или неправильный продукт отправлен, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно.
Политика возврата и возврата:
Возврат принимается в течение 14 дней с даты доставки, и товар должен быть в оригинальном новом состоянии, не носится или не изменен каким-либо образом с прикрепленными ярлыками и обертыванием. В противном случае сделка окончательная.
Полный возврат будет предоставлен, если товар будет возвращен в его первоначальном состоянии. Товар поврежден или с Недостающими компонентами не возвращается.

Покупатели несут ответственность за возврат стоимости доставки с правильной упаковкой. После получения товара мы немедленно вернем деньги.
Ваше удовлетворение является нашей конечной целью!
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время, если у вас есть какие-либо вопросы. Наша команда обслуживания клиентов сделает все возможное, чтобы помочь вам.
Отзывы будут оставлены после того, как покупатель сделает это. Это предотвращает неправильные отзывы. Мы считаем, что все проблемы могут быть решены, если покупатель работает с нами. Негативные отзывы не помогают и не решают никаких проблем.
Мы можем достичь. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, если вам нужна помощь. Оптовая цена возможен опт покупки.
Характеристики
- Бренд
- ppzan
- Ширина Изделия
- 1.8cm
- Тип товара
- Карбюратор
- Название Модели
- primer bulbs
- Вес товара
- 1g
- Высота Изделия
- 1.4cm
- Condition
- NEW
- Warranty
- Yes
- Model
- Petrol Snap in Primer Fuel Bulb for Carburetor
- Carburetor Primer Bulb
- MOTOVOX MVS10 Gas Powered Scooter 43cc 49cc Engine
- GO-PED, CAT EYE X1 X2 X7 PRIMER BULB
- 23CC 25CC 26CC 29CC 33CC 43CC 49CC
- Manufacturer Part Number
- DHSMDM001
- Country/Region of Manufacture
- China













