Cyleto Большой Ролик усиленный один способ стартер сцепления подшипник для HONDA TRX400 TRX 400 FW 1996-2003
  • Cyleto Большой Ролик усиленный один способ стартер сцепления подшипник для HONDA TRX400 TRX 400 FW 1996-2003
  • Cyleto Большой Ролик усиленный один способ стартер сцепления подшипник для HONDA TRX400 TRX 400 FW 1996-2003
  • Cyleto Большой Ролик усиленный один способ стартер сцепления подшипник для HONDA TRX400 TRX 400 FW 1996-2003
  • Cyleto Большой Ролик усиленный один способ стартер сцепления подшипник для HONDA TRX400 TRX 400 FW 1996-2003
  • Cyleto Большой Ролик усиленный один способ стартер сцепления подшипник для HONDA TRX400 TRX 400 FW 1996-2003
  • Cyleto Большой Ролик усиленный один способ стартер сцепления подшипник для HONDA TRX400 TRX 400 FW 1996-2003

Cyleto Большой Ролик усиленный один способ стартер сцепления подшипник для HONDA TRX400 TRX 400 FW 1996-2003

1 заказ
1 605 руб.

Описание

Описание продукта

Особенности:

-Материал: кованая сталь
-Состояние: 100% абсолютно новый
-Односторонний подшипник, полностью собранный с закаленными роликами Sprague
-Подшипник подшипника из кованой, закаленной стали и индукционной термообработки

Совместимость:

HONDA TRX400 FW 1996-2003

Внимание: для того, чтобы избежать возникновения неприятностей для вас, пожалуйста, гарантируйте, что эти детали подходят для вашего мотоцикла. искреннее уважение ко всем покупателю.

Любой вопрос, пожалуйста, нажмите здесь, чтобыСвяжитесь с нами

Изображение продукта

Cyleto Большой Ролик усиленный один способ стартер сцепления подшипник для HONDA TRX400 TRX 400 FW 1996-2003Cyleto Большой Ролик усиленный один способ стартер сцепления подшипник для HONDA TRX400 TRX 400 FW 1996-2003Cyleto Большой Ролик усиленный один способ стартер сцепления подшипник для HONDA TRX400 TRX 400 FW 1996-2003Cyleto Большой Ролик усиленный один способ стартер сцепления подшипник для HONDA TRX400 TRX 400 FW 1996-2003Cyleto Большой Ролик усиленный один способ стартер сцепления подшипник для HONDA TRX400 TRX 400 FW 1996-2003Cyleto Большой Ролик усиленный один способ стартер сцепления подшипник для HONDA TRX400 TRX 400 FW 1996-2003Cyleto Большой Ролик усиленный один способ стартер сцепления подшипник для HONDA TRX400 TRX 400 FW 1996-2003Cyleto Большой Ролик усиленный один способ стартер сцепления подшипник для HONDA TRX400 TRX 400 FW 1996-2003

Чтение покупатель

Пересылка:

Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки (за исключением бесплатной доставки). Мы отправим товарВ течение 3 Рабочих днейПосле подтверждения оплаты.

Мы не гарантируем время доставки на все международные поставки из-за различий в таможенном режиме в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро проверяется ваш продукт. Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, обязанности, и налоги на импорт в вашу страну. эти дополнительные сборы могут быть собраны на срок доставки. Мы не возмещаем стоимость доставки за отказ от поставок.

Стоимость доставки не включает в себя какие-либо налоги на импорт, а покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.

Возвращает:

Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.

Мы вернем вам возврат, если вы возвращаете товарыВ45ДнейВашего получения товара по какой-либо причине. Однако покупатель должен убедиться в том, что товары возвращаются в их оригинальных условиях. Если детали повреждены или утеряны, когда они возвращаются, покупатель несет ответственность за такой ущерб или потерю, и мы не отдадим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.

При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.

Отзывы:

Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительный Отзывы и5-звездыЕсли вы удовлетворены нашими товарами и услугами.

Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить вам лучшие услуги клиентов.

Гарантия и обслуживание:

Мы предлагаем бесплатную замену 1 месяц (кромеЭлектрические Компоненты). Покупатели могут запросить заменуВ течение 15 дней с момента получения товара.Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении.

Прежде чем вернуться, пожалуйста, подтвердите обратный адрес и метод логистики с нами. После того, как товар будет передан компании-перевозчику, пожалуйста, отправьте нам почтовый идентификатор. Как только мы получим товары, мы как можно скорее их отремонтируем или обменяем.

Характеристики

Тип материала
Strength Steel
Рабочий Объем (ml)
400
Вес товара
150g
Тип товара
Двигатели
Особые характеристики
Stronger Roller Performance Products
Подтверждение внешней проверки
ИСО 9001
Название Модели
SCB181
Бренд
cyleto
Quality Guarantee
YES
Package include
1x starter clutch bearing (as the picture)
Quantity of the beads
18pcs
Fitment
HONDA TRX 400 1996-2003