Описание
Параметры:
• Состояние: Новый
• Цвет: черный
• Размеры Приблизительный размер:
Диаметр головки: 17,7 мм
Длина стержня: 11 мм
Помещается в отверстие 8 мм
Применение:Для Toyota и т. д. Универсальный (подходит размер)
Посылка включает в себя:
• 100 шт. зажимов для фиксатора бампера под крышкой
Пожалуйста, проверьте размер перед покупкой.




О нас
Наша компания была основана в января 2012 года. С тех пор мы стремимся обеспечить потребителям и торговцам по всему миру прямой доступ к сотне заводских магазинов по Азии через наши интернет-каналы. Мы добавляем профессиональную ценность в процессе розничной покупки, прямые поставки с фабрики, Презентация продукции, контроль качества и выполнение заказа.
У нас более 300 сотрудников, которые разрабатывают и управляют этой платформой. Наша команда управления имеет более 10 лет международного опыта в производстве, управлении и электронной коммерции.
Мы были награждены впечатляющим ростом. Мы обслуживали более миллиона клиентов по всему миру, и мы обрабатываем тысячи розничных и оптовых заказов ежедневно.


Характеристики
- Тип товара
- Крепление & Консоль
- Ширина Изделия
- 1.77cm
- Вес товара
- 0.15kg
- Подтверждение внешней проверки
- Европейский сертификат соответствия
- Бренд
- KE LI MI
- Высота Изделия
- 1.1cm
- Тип материала
- Пластмасса
- Длина товара
- 1.1cm
- Название Модели
- NO.1241
- Color
- Black
- Condition
- Brand New
- Application
- For Toyota etc Universal (Fit Size)
- Item Type
- Push Type Bumper Fastener Retainer Clip
- MOQ
- 100pcs/lot
















