Описание

Описание:СпередиПривод замка механизма защелки левой и правой двери
Состояние на 100% абсолютно новый
Цвет: как показано на изображении
Применение:Для LAND ROVER RANGE SPORT EVOQUE,
Landrover Discovey MK3 MK4 freelander 2
Разработчик оборудовния №.:
Передний левый LR011277FQJ500430 FQJ000217 FQJ000215 FQJ000214 FQJ000213
Передний правый LR011275FQJ500420 FQJ000207 FQJ000205 FQJ000204 FQJ000203
Применение для:
Для LAND Range Rover Freelander 2 2006-
Для LAND Range Rover Discovery 3
Для LAND Range Rover Discovery 4
Для RANGE ROVER EVOQUE 2012
Для Range Rover Sport 2005-2009
Для Range Rover Sport 2010-2013
Важное замечание:
1. Пожалуйста, сравните ваш замокС нашим продуктом В Детальном рисунке перед покупкой.
Посылка включает в себя:
1 XПривод





Информация о доставке
1. пакеты будут отправлены в соответствии с адресом заказа покупателя. Пожалуйста, убедитесь в правильности адреса перед оплатой.
2. Все товары обычно отправляются в течение 1-3 рабочих дней (за исключением выходных и праздничных дней) после получения вашей оплаты. Стоимость доставки покрывает расходы на обработку, упаковку и доставку.
3. Мы стремимся сделать все возможное, чтобы предоставить вам самый надежный и доступный способ доставки. Однако международная доставка сильно зависит от компании доставки и местных таможенных пошлин в обеих странах. Если вы не получили посылку вовремя, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно для получения дополнительной помощи. Спасибо за понимание.
Оплата
Мы принимаем оплату PayPa, Visa, Alipay. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть действительный/подтвержденный аккаунт (адрес доставки и счета должны совпадать).
Возврат
1. Пожалуйста, свяжитесь с нами через сообщение, если вы не получили товар после 25 рабочих дней, мы проверим с почтовым отделением, и повторно или возврат для вас.
2. Если вы получили неправильные или дефектные продукты, пожалуйста, сделайте фотографии и свяжитесь с нами для подтверждения. Мы предлагаем повторно или вернуть деньги за ошибку.
3. Если вы не удовлетворены 100% товаром по другим причинам и Просите вернуть деньги. Пожалуйста, имейте в виду, что только цена, исключающая стоимость доставки, будет возвращена. Товары должны быть возвращены в первоначальном состоянии.
Связь
Мы здесь, чтобы помочь вам в рабочее время, вы можете связаться с нами через «связаться с продавцом». Все письма и сообщения будут отправлены в течение 24 рабочих часов.
Отзывы
Мы делаем все, что в наших силах, чтобы обеспечить хороший сервис и признательны, если вы можете оставить нам 5-звездочный лучшего подробную оценку продавца, мы искренне желаем вам хорошего времени во время покупки.
О нас
Мы имеем опыт в автозапчастей в течение многих лет, занимаясь оптовой и розничной продажей.
Поэтому мы можем предложить лучшую цену, если вам нужно большое количество. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, если вам нужна какая-либо скидка для хорошего количества.
Характеристики
- Тип материала
- PA66 COPPER
- Вес товара
- 0.9kg
- Высота Изделия
- 12
- Длина товара
- 16
- Бренд
- ZPZWON
- Подтверждение внешней проверки
- ИСО 9000
- Название Модели
- LandRover Front Right&Left
- Lock Actuator for LandRover Front Right
- Lock Actuator For Land Rover Front Left
- DOOR LATCH MECHANISM for Land Rover
- Actuator Mechanism for RANGE SPORT EVOQUE
- LR011277 FQJ500430 FQJ000217 FQJ000215
- Actuator FOR LAND ROVER Discovey MK3 MK4 Freelander
- LR011275 FQJ500420 FQJ000207 FQJ000205
- HIGH QUALITY GOOD PACKING
















