Описание
1. новое обновленное программное обеспечение, новое подключение OBD порта, порт sup больше автомобилей
Автоматические адаптационные модели, в соответствии с OBDII или EUOBD моделями подключаются к использованию (Автомобильная диагностическая система)
2. Скорость транспортного средства, скорость двигателя, температура воды (напряжение/положение дроссельной заслонки/угол зажигания/ускорение 100 км), расход топлива
3. отображаются одновременно
4. нормальный режим отображения, высокоскоростной режим отображения, автоматический режим отображения можно выбрать
5. свободный переключатель. Km miles свободно переключается, что значительно облегчает дюйм
6. Гибкий режим сигнализации. Скорость одноступенчатая и четыре режима сигнализации, более проводящая для безопасности вождения
7. скорость сигнализации, способствует своевременному переключению, чтобы достичь цели экономии начинающего также имеет особое значение
8. Гибкая регулировка яркости. Автоматический и ручной режим регулировки яркости, не ослепительный
9. Цвет дисплея: синий цвет, желтый цвет
Посылка:
1 х Автомобильный HUD Дисплей
1 x Кабель для передачи (СПереключатель)
1 х светоотражающая пленка
Руководство пользователя (1 шт.)
Обратите внимание:
Этот HUD головной убор поддерживает только автомобили в стандарте OBD 2.
Если вы все еще не уверены, что ваш автомобиль OBD 2 или нет, пожалуйста, свяжитесь с нами перед покупкой













Этот HUD совместим только с Универсальный, оптический II и EOBD интерфейс, но не совместим с OBD I или JOBD.
На самом деле,OBD II и EOBD (система бортовой диагностикиВпервые применена кЕвропейские и североамериканские изготовленные автомобили после 2003 года, а для азиатских автомобилей, они даже появились позже, с 2007 года. Кроме того, некоторые автомобили, такие как Hummer и Savana, имеют специальный интерфейс, могут не совместимы с этим продуктом, и мы предлагаем Q7.
АвтомобилиРеализованыИнтерфейс OBDII в некоторых странах лет, как показано ниже для справки:
Америка:Автомобиль, выполненный OBDII
После 1994
Канада
: Автомобиль, выполненный OBDII
После 1999
Мексика:
Автомобиль, выполненный OBDII
После 2003
ЕС:
Автомобиль, выполненный EU-OBD
После 2000
Южная Корея:
Автомобиль, выполненный OBDII
После 2005
Япония:
Автомобиль, выполненный OBDII
После 2008
Австралия:
Автомобиль, выполненный EU-OBD
После 2005
Новая Зеландия:
Автомобиль оснащен OBDII, EU-OBD и J-OBD
После 2006
Пекин:
Автомобиль, выполненный OBDII
После 2007
Hong Kong:
Автомобиль оснащен OBDII, EU-OBD и J-OBD
После 2005
Тайвань:
Автомобиль, выполненный OBDII, EU-OBD
После 2007
Примечание:
Для того же бренда, произведенного в разных странах, возможно, с OBDI или OBDII, покупатель может связаться с вашим автомобильным магазином, чтобы подтвердить порт должен с OBDII перед заказом. Спасибо
Примечание:
2. Определите приборной панели автомобиля 16-контактный диагностический разъем, подключение obd ii кабель к 16-контактный диагностический разъем в том случае, если он имеет этот разъем.
3. поместите нескользящий коврик на панель инструментов, а затем положите HUD на нескользящий коврик, вы можете отрегулировать угол положения.
4. светоотражающая пленка может быть прикреплена к переднему положении HUD И Приклеена к переднему лобовому стеклу, обеспечивая, что информация, например, скорость автомобиля может быть проецирована на отражающую пленку.


Характеристики
- Бренд
- SAIEOSYU
- Способ подключения
- Wire
- Название Размера
- 15
- Номинальная мощность
- 12
- Частота на выходе
- 12
- Item Type
- Alarm Systems & Security
- Product Name
- head up display
- Other Name
- HUD
- Display type
- Digital
- Product Principle
- Projector on Windshi
- Special Properties 1
- Car hud head disp
- Other Name1
- HUD 4F















