Описание
Особенности:
1. Потрясающий внешний вид и цвет делают ваш велосипед более крутым и привлекательным.
2.Текстурный дизайнПозвольте вашей руке легко опорочить ваш велосипед. Анти-скольжения.
3.Ромб & полый дизайнМожет уменьшить преграду от ветра. Так что вы будете чувствовать себя расслабленным, когда будете кататься на велосипеде.
Технические характеристики:
Состояние: абсолютно новый
Материал: алюминий T6061-T6
Отделка: фрезерный станок с ЧПУ
Функция: полностью 6 позиций регулируется
Положение установки: слева и справа
Назначение: Запасная часть
Применимость:
Для Kawasaki Z750 (не Z750S модель) 2007-2012
Для Kawasaki Z800/E Версия 2013-2016
Посылка включает в себя:
1 пара тормозных рычагов сцепления
Установка подсказка:
-Снимите старые рычаги и визуально осмотрите, сравните их с вашими новыми рычагами. Иногда мы обнаружили, что использованные Рули велосипедов и/или переключатели в сборе заменяются на другой набор для велосипедов после крушения.
-- Наши рычаги являются прямой OEM рычаг замены для марки и модели, указанной. После обеспечения их посадки, смазывайте опорную точку новых рычагов. Установите передний тормоз и или муфту в сборе поршень-Comp-тормозной привод штифт/столб (если таковой имеется) так, чтобы он скользил в соответствующее отверстие рычага.
-- Переустановить кабель сцепления, Рычажные болты и блокировочные гайки. Не затягивайте Рычажные болты или фиксирующие гайки.
Заказ инструкции:Пожалуйста, убедитесь, что модель и год вашего велосипеда, и если ваш велосипед имеет OEM Оригинальный тормозной цилиндр и Окунь сцепления. Мы отправляем рычаги в соответствии с нашим названием, если вам нужна другая модель, пожалуйста, сообщите нам об этом. (Пожалуйста, не сравнивайте ваши рычаги с нашими фотографиями, иногда фотографии не той же модели, что и название, просто купите его в соответствии с названием.)

Характеристики
- Бренд
- GZYF
- Подтверждение внешней проверки
- ИСО 9000
- Год
- As description
- Название Модели
- For Z750 Z 750 & Z800 Z800E Z 800 version
- Вес товара
- 350g
- Тип материала
- T6061-T6 Aluminum
- Особые характеристики
- Adjustable Motorcycle Brake Clutch Levers
- Тип товара
- Рычаги, веревки и кабели
- Марка мотоцикла
- Кавасаки
- Manufacture technology
- CNC Machined
- Surface finish
- Anodized
- Warranty
- 1 Year




















