Описание
Хромированный матовый черный 4 "МегаФон глушители выхлопные трубы для Harley Touring модели Electra Street Glide FLH FLHTK FLHR FLT 1995-16
Пожалуйста, убедитесь, что ваш мотоцикл в нашей совместимости.
Описание продукта:
Полностью новая неоригинальная запчасть и высокое качество
Материал: холоднокатаная сталь
Цвет: матовый черный, хром (два цвета в наличии)
Размер: Общая длина около 70,5 см.
Инструкция по установке не включена.
Применимость
Подходит для моделей Harley 1995-2016 Touring с двойной выхлоп.
Посылка в комплекте
Одна пара выхлопных труб с торцевой крышкой

















| Международные покупатели-Обратите внимание: |
| Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются ответственностью покупателя. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут стоить до торгов/покупки. |
О доставке
Обычно товар будет отправлен в течение 2 рабочих дней после оформления оплаты. Мы поставляемБесплатная доставка услуги, С помощью авиа-отправление Почты Китая (CPAM). Каждая посылка отправляетсяЗаказное отправление через почтуТак как это безопаснее.

Способы оплаты:
Мы принимаем Alipay здесь. Все основные кредитные карты принимаются через безопасные.
Гарантия
В комплект входит гарантия на один год. Пожалуйста, свяжитесь с нами для ремонта или возврата, если есть какие-либо дефекты.
Возврат
В случае, если товар неисправен, пожалуйста, сообщите нам в течение 30 дней с момента получения, мы организуем возврат или возврат.
Покупатели должны оплатить стоимость возврата, и мы оплатим стоимость ресе
Отзывы
Если вы не удовлетворены товаром или обслуживанием, пожалуйста, свяжитесь с нами и не оставляйте нам негативные или нетрадиционные отзывы, мы должны дать вам удовлетворительное решение.
Мы всегда отвечаем на сообщения в течение 2 рабочих дней (в выходные дни). Если вы не получили ответ от нас, пожалуйста, проверьте свой ящик для хранения или спама.
Спасибо за внимание!
Удачи!
Характеристики
- Особые характеристики
- Exhaust Pipes with End Cap
- Высота Изделия
- 0inch
- Марка мотоцикла
- Harley-Davidson
- Название Модели
- XF2906315-06-B , XF2906315-06-E
- Ширина Изделия
- 0inch
- Вес товара
- 0kg
- Тип материала
- Cold Rolled Steel
- Диаметр Изделия
- 0inch
- Бренд
- TCMT
- Длина товара
- 0inch
- Color
- Matt Black, Chrome

















