Описание
NoEnName_Null Новый HU162T зажим (нужно мм 1,0 мм резак) мм и 1,0 мм резак для SEC-E9 ключ резка машины

Введение:
Для Volkswagen 2017, Audi 2018, Lavida 2018, Magotan 2018
Необходимый при использовании зажим HU162T
Мм для этого зажима необходим резак диаметром 1,9 мм.
Https://youtu.be/vW7aaNiBQhw









1: Заказы обрабатываются в течение 24 часов после оплаты и проверки.
2: мы организуем доставку по указанному покупателю адресу,
Пожалуйста, подтвердите и проверьте адрес, который вы указали при покупке.
Пожалуйста, подтвердите и проверьте адрес, который вы указали при покупке.
3: Время доставки предоставляется перевозчиком, выходные и праздничные дни исключаются, поэтому время доставки может быть дольше, чем мы обещали, особенно во время праздничного сезона, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.
4: любая обновленная информация о отслеживании сообщит вам вовремя, вы также можете получить информацию о отслеживании с официального сайта.

1: Если вы вернули нам товар, пожалуйста, сообщите нам номер отслеживания.
2: Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке и состоянии.
3: Если заказ не прибыл вовремя, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы организуем перегрузку или возврат для вас.
4: если вы хотите вернуть деньги, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов и не открывайте спор напрямую.

1: отзывы очень важны для нас, мы стремимся к 100% удовлетворение, если у вас есть какие-либо вопросыИли проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы решим его быстро и наилучшим образом.
2: Пожалуйста, оставьте нам положительный Отзывы и дайте все 5 звезд, если вы удовлетворены нашей товары цией, вашМы настоятельно рекомендуем вам двигаться дальше, мы будем очень признательны за ваше время, если вы оставите положительный отзывы.
Характеристики
- Тип товара
- Читатели Кода & инструменты развертки
- Версия аппаратного обеспечения
- NEW
- Актуализация программного обеспечения
- Нет
- Версии программного обеспечения
- NEW
- Язык
- Английский
- Особые характеристики
- Key Cutting Machine Parts











