Описание
Особенности:
Супер гидрофобное стеклянное покрытие, твердость h9 Действуйте в качестве кровопролитного барьерного покрытия на поверхности пальто вашего автомобиля Защитите свой автомобиль от старения, выцветания, погоды и солнечных лучей, кислотного дождя, промышленного порошка и т. д. Чтобы избежать царапин автомобиля, чтобы автомобиль был более блестящим, как новыйПараметры:
Тип: Жидкое керамическое покрытие автомобиля Материал: полисилоксан и другие Наноматериалы и т. Д. Твердость: 9 H твердость Срок службы: От 3 до 5 лет Покрытие Толщина: 30um Блеск: отличный эффект глянцевого покрытия, блестящий как зеркало Антикоррозийная: допуск рН: PH2-12 Термостойкость: до 760 градусов Потребляемая мощность: 30 мл Размер бутылки: как на картинкеКак для того, чтобы цель:
Оберните ткань поверх губки с покрытием Нанесите жидкость на ткань Распределите жидкость на автомобиле Используйте полотенце для протирания и полировкиПосылка включает в себя:
1 х Автомобильное жидкое керамическое пальто Спонж (1 шт.) Руководство пользователя-1 шт.; (1 шт.);Беспылевая салфетка






Характеристики
- Бренд
- Vinidname
- Тип товара
- Крышки автомобиля
- Длина товара
- 0cm
- Год
- Suitable for all cars
- Тип материала
- liquid glass skin
- Особые характеристики
- liquid glass skin for cars coating paint polish
- Вес товара
- 90g
- Высота Изделия
- 0cm
- Ширина Изделия
- 0cm
- Model -
- V10329











