Описание
Катушка зажигания для Honda Z50 CT70 CT90 C70 мопед скутер D50

Технические характеристики:
Катушка зажигания с 2 проводное соединение для 4-х тактный
Абсолютно НОВЫЙ Aftermarket 12 вольт/одиночный выход катушка зажигания
Цвет: как показано на картинке
Катушка 12 вольт может быть использована в настройке 6 вольт. В некоторых случаях вы можете использовать внешний резистор для снижения Ома. Но перед этим Проверьте свою собственную настройку.
Примечание:Поставляется со свободным колпачком 45 градусов. Если у вас есть более длинный колпачок, вам, возможно, придется повторно использовать имеющийся колпачок. Он просто откручивается от провода.
Примечание:Возможно, вам придется внести изменения в монтажную точку, монтажное положение или проводные соединения (если в настоящее время у вас есть 2 провода, направляющиеся к вашей катушке, вы можете подключить только 12 вольт провода. Блок самозаземления)! Возможно, вам придется повторно использовать свой старый кронштейн, и вам придется повторно использовать свой имеющийся конденсатор. Но за счет новой катушки OEM, стоит потрачено некоторое время на крепление и соединения, чтобы сделать эту работу. Пожалуйста, поймите это перед покупкой!
Подходит для моделей:
Для Honda Z50 CT 70 CT90 110 C70 мопед, скутеры.
(Он не подойдет для Honda XL70 1974)
Посылка включает в себя:
1 * Катушка зажигания
Примечание:
Пожалуйста,Посмотрите на фотоПрежде чем совершить покупкуИ если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, большое спасибо!


Характеристики
- Вес товара
- 0.2kg
- Подтверждение внешней проверки
- Обязательный сертификат КНР
- Бренд
- FLYPIG
- Особые характеристики
- Ignition coil
- Характеристики
- 12 В
- Название Модели
- BTC-IC008-C70
- Тип материала
- as the picture show
- Color
- As the Picture Show
- Condition
- New
- Quality
- AAA+
- Package
- 1 x Ignition coil













