Описание
Adblue Эмулятор 8 в 1 поддержка евро 6 Adblue 8 в 1 с адаптером для программирования эмулятор Adblue для грузовика с датчиком NOX инструмент для удаления




Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с опрятным:


1. Описание Adblue 8 в 1
1. Устройство эмулятора имеет кабель записи имеет красный/коричневый/серый/черный/белый. на самом деле, когда вы получаете, нет серого кабеля, но, пожалуйста, не беспокойтесь. Серый кабель Becasue-это заземляющие провода, и прежде чем требуется красный и серый кабель, соединяемый вместе и включенный свет, но теперь нет необходимости в сером кабеле.
2. При подключении, пожалуйста, обратите внимание, красный кабель и черный кабель не могут соединиться вместе для включения питания, в противном случае после подключения чип основной платы будет гореть и поврежден.
3. Поддержка Евро 4 и 5 и 6
2. Adblue 8 в 1 Особенности:
1. эмулятор 8-в-1 для Scania, для ivco, для Iveco DAF/для Volvo/для Renault/для Ford.
2. корпус эмулятора AdBlue, предназначенный для отключения система AdBlue, используемой в грузовых автомобилях, шины и другие тяжелые транспортные средства с евро 4 и 6 коэффициентами выхлопа, сделанные для МБ/для MAN/для Scania/для Iveco/для DAF/для Volvo/для Renault.
3. Корпус эмулятора AdBlue обходит хорошие рабочие электронный модуль система AdBlue на транспортном средстве.
4. его очень легко надевающаяся одежда корпус эмулятора Adblue для любого грузовика или автобуса, оборудованного система Adblue, и он будет преимущественную силу система Adblue мгновенно, он будет прекратить использование жидкости Adblue. Корпус эмулятора AdBlue отключает система AdBlue Электроника мягко, так что не будет потери мощности двигателя или каких-либо предупреждений на приборной панели и в диагностической системы.
3. Adblue 8 в 1 поддерживает:
AdBlue для грузовиков MB и других тяжелых транспортных средств (только система AdBlue)
AdBlue для грузовиков MAN и других тяжелых транспортных средств
AdBlue для грузовиков Scania и других тяжелых транспортных средств
AdBlue для грузовиков Iveco и других тяжелых автомобилей
AdBlue для грузовиков Volvo и других тяжелых транспортных средств
AdBlue для грузовиков DAF и других тяжелых транспортных средств
AdBlue для грузовиков Renault и других тяжелых автомобилей
Для грузовых автомобилей Ford и других тяжелых автомобилей
4. Adblue 8 в 1 комплектация:
1 x Adblue VD400 с эмуляцией датчика NOx
USB кабель (1 шт.);
1 x DVD (SW для программирования модуля, инструкции по установке)















Характеристики
- Электронный
- Нет
- Длина товара
- 20inch
- Питание
- W
- Высота Изделия
- 5inch
- Тип товара
- Кабели и соединители для диагностики автомобиля
- Тип материала
- Plastic
- Бренд
- XTYDIAG
- Версия аппаратного обеспечения
- Newest Version
- Напряжение
- V
- Вес товара
- 0.5kg
- Версии программного обеспечения
- Latest Version
- Ширина Изделия
- 15inch
- Название Модели
- Adblue Emulator 8 In 1
- Product Name
- Adblue Emulator 8 In 1 VD400
- Feature1
- Support Euro 4&5& 6
- Application Model
- For Multi-brand trucks
- Item Type
- OBD2 Diagnostic Tool
- Feature2
- Work on Trucks/Buses/Heavy Vehicles
- Systerm requires
- Windows XP or Windows 7 32bits
- Update
- By Link
- Feature3
- With NOX Sensor
- Version
- V4.1
- Function
- Strong and Stable














