Описание
Подробная информация о продукте
Датчик газа качества воздуха MP901 использует процесс производства многослойной толстой пленки для изготовления нагревателей и металлических оксидных полупроводниковых газов с обеих сторон керамической подложки micro Al2O3, и инкапсулируется в металлической оболочке. При обнаружении газа в окружающем воздухе проводимость датчика меняется, и чем выше концентрация газа, тем выше проводимость датчика газа. Простая схема используется для преобразования электрической проводимости в выходной сигнал, соответствующий концентрации газа.
Сенсор характеристики
Этот продукт обладает высокой чувствительностью к спирту и дыму. Он имеет преимущества быстрого отклика, низкое энергопотребление, простая схема обнаружения, хорошая стабильность и долгий срок службы.
Основное применение
Датчик газа может широко использоваться в домашней среде и офисе, обнаружение вредных газов, автоматические выхлопные устройства, очистители воздуха и так далее
Технический индекс
Модель продукта MP901
Тип продукта плоский полупроводниковый газовый датчик
Стандартный посылка металлический посылка
Проверьте газ, алкоголь, дым
Концентрация была 10 ~ 1000ppm (спирт)
Стандартное напряжение цепи VC/VH 5,0 V + 0,1 V DC
Сопротивление нагрузки регулируется RL
Характеристика газового чувствительного элемента в стандартных тестовых условиях: сопротивление нагреву RH 95 + 10 (Shi Wen)
Мощность нагрева менее 300 мВт PH
Чувствительное сопротивление тела RS 1 K Омега ~ 30 K Омега (В, 50 ppm спирт)
Чувствительность S Rs (в воздухе)/Rs (в 50ppm спирт) = 5
Концентрация наклона меньше или равна 0,6 альфа (R100ppm/R30ppm спирт)
Стандартные условия испытания: температура и влажность 20 + 2; 65% + 5% относительной влажности
Стандартная тестовая цепь VC/VH: 5,0 V + 0,1 V
Время разогрева не менее 48 часов
Характеристики
- Тип датчика
- Фотоэлектрический









