Описание
Подробная информация о продукте
MH-Z16 датчик углекислого газа (далее-датчик)-это универсальный, небольшой датчик, использование недисперсионного инфракрасного (NDIR) принцип наличия CO2 в воздухе для обнаружения, с хорошей селективностью, бескислородной зависимостью, долгой жизни встроенной температурной компенсации; Также имеет цифровой выход и выход формы волны, простой в использовании. ВИнфракрасный датчикЭто зрелое инфракрасное поглощение обнаружения газа и прецизионный оптический дизайн, сложная конструкция цепи и сочетание высокопроизводительного датчика.
Дизайн, производство, тестирование продукции соответствуют следующим национальным стандартам: GB/T13384-92 "механическая и электрическая упаковка продуктов применение технических условий"
Сенсор характеристики
Основное применение
ВИнфракрасный датчикМожет широко использоваться в HVAC и мониторинг качества воздуха в помещении, мониторинг промышленного процесса и безопасности, мониторинг производственного процесса в сельском хозяйстве и животноводстве.
Техническими показателями
| Номер продукта: | MH-Z16 |
| Обнаружения утечки газа | Углекислого газа |
| Операционной Напряжение | 4,5 ~ 5,5 В постоянного тока |
| Средний ток | <85 ма = ""/> |
| Интерфейс уровня | 3,3 V |
| Диапазон измерений | 0 ~ 5% Vol диапазон опционально (см. Таблицу 2) |
| Выходной сигнал | UART |
| PWM | |
| Время нагрева | 3 мин |
| Время отклика | T90 |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 ° |
| Рабочая влажность: | 0 ~ 95% RH (без конденсации) |
| Размеры | 97 мм × 20 мм × 17 мм (Д × Ш × В) |
| Вес | 21 г |
| Срок службы | Более 5 лет |
Примечание: Параметры продукта могут быть изменены без уведомления
Характеристики
- Чувствительность
- check it
- Диапазон измерения
- check it
- Тип
- Не нагревательного типа
- Линейный
- check it
- Разрешение
- check it
- Тип датчика
- Holzer
- Гистерезис
- check it
- Бренд
- MILONT
- Повторяемость
- check it










