Описание

KAWASAKI Байк
KX 125 (1995-2005)
KX 250 (1995-2002)
KX 250 M1/M2/R1/R6F (2003-2006)
KX 500 (1996-2004)
KLX 250 S (1997-2006)
KLX 300 (1997-2006)
KLX 400 R/SR (2003-2004)
KLX 650 R D1 (1996)
Технические характеристики
1. агломерированный и на основе меди сплавов колодки тормозного диска
2. колодки тормозного диска производства OEM
3. без загрязнения хорошего качества колодки тормозного диска
Особенности:
Высокая Температура устойчивы
Материал: агломерированный и на основе меди
Цвет: как на изображении
Положение: спереди и сзади (Посмотрите на применение тормозных колодок ниже)
Безопасность: высокое качество, чтобы убедиться в безопасности
Долгий срок службы: большой емкости нагрузки и выдающейся мощности в течение длительного времени в различных условиях и условиях
Стабильная производительность: усовершенствованные формулы трения, которые могут обеспечить стабильную производительность в диапазоне температур
Комфорт: передовые материалы, которые могут уменьшить шум и вибрацию, так что вы можете чувствовать себя легко и комфортно, чтобы остановить






Отгрузка:
При размещении заказа, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки (за исключением бесплатной доставки). Мы отправим товарыНе познее 3 Рабочих днейПосле подтверждения оплаты.
Мы не гарантируем время доставки на все международные перевозки из-за различий в сроках таможенного оформления в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро ваш продукт проверяется. Обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные сборы могут быть взиманы во время доставки. Мы не вернем стоимость доставки за отклоненные поставки.
Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.
Политика возврата товаров:
Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.
Мы вернем вам деньги, если вы вернете товарыВ течение45ДнейО вашем получении товаров по любой причине. Однако покупатель должен убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальных условиях. Если товары повреждены или утеряны при их возврате, покупатель будет нести ответственность за такие повреждения или потери, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.
При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.
Общие сведения о платеже
Отзывы:
Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и5 звездЕсли вы удовлетворены нашими товарами и услугами.
Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.
Гарантия и обслуживание:
Мы предлагаем 1 месяц бесплатной замены (за исключениемЭлектрические Компоненты). Покупатели могут запросить заменуВ течение 15 дней с момента получения товара.Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении.
Перед возвратом товаров, пожалуйста, подтвердите обратный адрес и метод логистики с нами. После того, как товар будет передан компании-перевозчику, пожалуйста, отправьте нам почтовый идентификатор. Как только мы получим товары, мы как можно скорее их отремонтируем или обменяем.


Характеристики
- Марка мотоцикла
- Кавасаки
- Особые характеристики
- Direct replacement of original parts
- Тип материала
- Sintered & Copper based
- Вес товара
- 482g
- Бренд
- AHL
- Высота Изделия
- 0inch
- Тип товара
- Диски тормоза
- Подтверждение внешней проверки
- ИСО 9001
- Диаметр Изделия
- 0inch
- Название Модели
- KX 125 250 500 KLX400 KLX650 KLX 250 300 400 Front & Rear brake pad
- Ширина Изделия
- 0inch
- Длина товара
- 0inch
- Origin
- China(mainland)
- OEM Code
- AHL - FA185 HH & FA131 HH
- Position
- Front (FA185) & Rear (FA131)
- Wholesale
- Accept
- Size of the front
- 94 x 34.2 x 7.5mm
- Size of the rear
- 75 x 36 x 10.5mm
- Application 1
- KX125 1995-2005 KX250 1995-2002 KX500 1996-2004
- Application 2
- KX250 M1/M2/R1/R6F 2003-2006
- Application 3
- KLX250S KLX300 1997-2006
- Application 4
- KLX400 R/SR 2003-2004 KLX650R D1 -1996










