Описание
Описание продукта:
Материалы: Пластик Цвет: черныйТехнические характеристики:
Напряжение: 12 V Соединения: 7 контактов Фитинг: универсальный для большинства рулей диаметром 7/8 дюйма Характеристики: рог, переключатель включения/выключения для освещения, и левый/правый поворотникиОбщая длина провода: 35 см Диаметр крепления: 2,2 см Размеры: 7 см x 3 см
Этот переключатель небольшого размера не занимает много места на ваших барах Его можно легко установить на ваш действующий рычаг ручного тормоза/сцепления, чтобы сэкономить место Он легкий идеален с другими аксессуарами, так как он компактный, ширина всего 3/8 дюймов Идеально подходит для любого уличного велосипеда или квадроциклов и многое другое Подходит для большинства рулей Honda, Yamaha, Suzuki, Kawasaki, Arctic Cat, Can-Am и Polaris диаметром 7/8 дюйма Этот переключатель имеет следующие функции, он имеет кнопку для вашего Рога, он имеет левый и правый Сигналы поворота, и кнопку включения/выключения для ваших огней Провод настройки:
Зеленый и кофейный: огни Черный и желтый: Рог Белый: левый сигнал поворота Красный: Правый Сигнал поворота Синий: заземление для сигнальных огней поворотаПосылка Содержание:
1X переключатель мотоцикла





'
Характеристики
- Тип товара
- Переключатель мотоцикла
- Название Модели
- Motorcycle Switches 1A20197
- Подтверждение внешней проверки
- Обязательный сертификат КНР
- Длина товара
- 7
- Ширина Изделия
- 2.5
- Высота Изделия
- 2.5
- Вес товара
- 60
- Тип материала
- Plastic
- Особые характеристики
- Handlebar Switch
- Бренд
- Tirol
- Item Type
- Motorcycle Switches
- Item Voltage
- 12V
- Item Connections
- 7 Pins
- Item Fitment
- Universal for most 7/8inch Diameter Handlebars
- Item Features
- Horn, On/Off Switch For Lighting, and left/right turn signals
- Item Overall Wire Length
- 35cm
- Item Fixing Diameter
- 2.2cm
- Item Size
- 7cmx3cm
- Package Size
- 18cm x 12cm x 5cm (7.09in x 4.72in x 1.97in)














